Готов ли Wellboy поехать на Евровидение-2022 вместо Alina Pash – признание артиста

16 февраля 2022, 19:05
Антон Вельбой занял третье место в Нацотборе. Но готов ли он представить Украину на конкурсе вместо Алины Паш, которая сама отказалась от участия, – читайте ниже

Wellboy рассказал о Нацотборе на "Евровидение-2022". / Фото: Instagram

Wellboy выступал на Нацотборе с треком Nozzy Bossy и попал в ТОП-3. На кастинге он также попал в скандал, связанный с Тиной Кароль.

Поехать от Украины на "Евровидение" в Турин должна была Алина Паш. Но сегодня певица сама решила отказаться от участия на фоне скандала с поездкой в Крым и подделкой справки о пересечении границы.

Реклама

В комментарии сайту "Сегодня" Wellboy объяснил, что не знал о решении Паш отказаться от конкурса.

Я в шоке, что Алина Паш не поедет на "Евровидение-2022". Я не слежу дальше за развитием событий. Я готовлю новые релизы, альбом, материал, – объяснил Вельбой за кулисами "Украинской песни года" (концерт, который устраивают Михаил Поплавский и Олег Винник).

Молодой исполнитель Wellboy удивил релизом новой песни

Wellboy отметил, что ему "вообще не очень интересны все скандалы, связанные с "Евровидением".

Реклама

Все вообще достойны ехать на "Евровидение". Что касается того, буду ли я участвовать в следующем году в Нацотборе, скажу, что: дважды в одну реку не войдешь, – поделился с нами артист.

Тем не менее, события меняются слишком быстро и артист не исключает, что ситуация может разрешиться неожиданным образом, поэтому поживем – увидим.

Понравился этот материал? Голосуй!

Реклама

Ранее мы писали, чем запомнился Нацотбор на "Евровидение-2022".