OLL.TV открыл уже более 50 телеканалов в свободном доступе в Украине и за границей

5 апреля 2022, 13:52
А также – онлайн-школу, детский садик, полезные практики и уроки английского языка

Все они доступны на сервисе без оплаты и регистрации как в Украине, так и для просмотра за рубежом / Фото: oll.tv

Украинская платформа OLL.TV открыла свободный доступ к еще большему количеству украинских телеканалов, которые можно просмотреть в Украине и за рубежом – теперь их более 50. Все они доступны на сервисе без оплаты и регистрации как в Украине, так и для просмотра за рубежом. Наши соотечественники, вынужденно оказавшиеся за пределами страны, могут оперативно узнавать актуальную информацию и свободно смотреть украинские телеканалы – где бы они не находились.

Телеканалы, транслирующие всеукраинский Марафон, и другие – в свободном доступе в Украине и за границей на OLL.TV:

Реклама

Украина 24, UA первый, Украина, 1+1, СТБ, ICTV, Новый канал, Интер, Индиго, НТН, К1, 5 канал, Прямой, Эспрессо, Рада, Энтер-фильм, Paramount Comedy, Первый автомобильный, Xsport, 4 канал , К2, Сириус, UA Fashion, Мега, Бигуди, ZOOM, Genuine TV, Obozrevatel, UA:Крым, 8 канал, UA:Киев, UA:Донбасс, 34 канал, Одесса live, Алекс, Донбасс, Киев, НТА, Первый Западный, Правда тут, Правда тут Львов, Правда тут Киев, Раи, Ровно 1, СК1, ТВА, МТМ, Центральный, Черновцы, АТР, ТВ5, 33 канал, Nobel TV.

Реклама

Также на платформе доступен без регистрации и оплаты государственный образовательный курс для средней школы – онлайн-школа (5-11 класс); познавательные и развивающие видео для дошкольников – Детский сад NUMO от UNICEF Ukraine; украинские Аудиосказки для малышей; полезные восстанавливающие практики и медитации в аудио- и видеоформатах – для взрослых.

Сейчас на сервисе появился дополнительный контент – Уроки английского языка, которые можно смотреть в свободном доступе. Для многих наших соотечественников, которых война забросила в другие страны, вопрос языка на сегодняшний день – вопрос выживания. А для кого-то новые знания могут быть своеобразным успокоительным, что также необходимо для плодотворной работы и борьбы.

Реклама

Слава Україні!