Скоро свадьба? Бен Аффлек выбирает помолвочное кольцо для Дженнифер Лопес (фото)

24 августа 2021, 14:44
Похоже, голливудские знаменитости готовятся узаконить свои отношения. Интересно, согласится ли Дженнифер Лопес во второй раз стать супругой Бена Аффлека

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес не смогут часто видеться осенью / Фото: Getty Images

Папарацци запечатлели, как Бен Аффлек, который ранее вернулся к экс-возлюбленной, выбирал кольцо в бутике Tiffany & Co. в Лос-Анджелесе. Актер присматривал ювелирное изделие вместе со своей мамой Крис и сыном.

Актер достаточно долго рассматривал секции с помолвочными кольцами и советовался с продавцами-консультантами. При этом Бен не забывал желать пометки и записи на листе бумаги.

Реклама

В бутике Tiffany & Co. Аффлека сфотографировали еще 20 августа. Но фото опубликовали только сегодня. По одной из версий, маркетологи люксового бренда решили таким образом привлечь к себе внимание.

Поклонники же Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с нетерпением ждут счастливого финала истории отношений и надеются на скорейшую свадьбу звезд.

Реклама

Напомним, в 2002 году актер сделал предложение Джей Ло, подарив певице кольцо с розовым 6-каратным бриллиантом Harry Winston стоимостью примерно 2,5 миллиона долларов. К сожалению фанатов, пара распалась в 2004 году.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек во время отпуска / Фото: instagram.com/jlo

Голливудские знаменитости решили возобновить отношения после 17 лет разлуки.

Реклама

Смотрите в ролике, как Джей Ло праздновала помолвку с Алексом Родригесом:

Ранее мы рассказывали:

Джей Ло и Бена Аффлека заметили на свидании в одинаковых нарядах (фото)

Дженнифер Лопес готова съехаться с Беном Аффлеком: Никогда не чувствовала себя лучше

Целующиеся Дженнифер Лопес и Бен Аффлек попали в объектив папарацци (фото)