"Головна тема" начнет новый сезон с показа сериала, посвященного 30-й годовщине Независимости

В новом сезоне зрителей ждет много эксклюзивных журналистских расследований, неожиданных проверок и ошеломляющих экспериментов
Елена Кот в программе «Головна тема. Перезавантаження»
Елена Кот в программе «Головна тема. Перезавантаження» / Фото: пресс-служба

Уже в эту субботу, 28 августа, на канале "Украина" стартует новый сезон популярного общественно-резонансного проекта "Головна тема. Перезавантаження" с ведущей Еленой Кот.

В новых выпусках сезона продолжат поднимать важные темы, касающиеся жизни каждого украинца, – это здоровье, безопасность, деньги и отдых. Будут не просто освещать актуальные вопросы, а искать причины и давать прогнозы на будущее. Обратят внимание зрителей на наиболее обсуждаемые истории и тренды, которые сегодня бытуют.

Реклама

Особенностью этого сезона "Головної теми" станут сериалы. Летом в программе уже вышла серия репортажей из Турции. Команда проекта сделала эксклюзивные материалы не только об отдыхе, его стоимости и условиях, но и о шопинге, заработке, и даже любви. Так зрители увидели не один сюжет с Мармариса, а четыре. В следующих выпусках покажут не менее впечатляющую серию репортажей "Климат-контроль" о резком изменении климата в Украине, финансовых расходах и заработке в связи с этим. Также команда готовит цикл историй о современных трендах в интернете – нестандартных блоггерах, аферах, к которым прибегают некоторые лидеры мнений, и больших деньгах, которые можно заработать в соцсетях.

Наши журналисты нашли много эксклюзива. Зрителей ждут: новые факты о скандальной олимпийской чемпионке Оксане Баюл, резонансная история "шоколадного" грабителя, который 10 лет ходил по украинским банкам и забирал миллиона гривен. Также в рамках этого сериала мы расскажем о громких скандалах и героических достижениях украинской полиции. А еще – вспомним о противоречивых трендах 2000-х годов, и для этого соберем вместе легендарный состав культовой группы "ВИА ГРА", – рассказала директор департамента специальных проектов телеканала "Украина" Евгения Федичкина.

Премьерный выпуск нового сезона начнется сериалом, посвященным 30-й годовщине независимости Украины. В рамках большого проекта "Україна, яку будуємо ми", выходящего на канале "Украина", в "Головній темі" в течение четырех недель будут вспоминать наиболее знаковых людей и наиболее выдающиеся события периода 1991-2021 годов.

Уже в эту субботу зрителей ждет горячий эксклюзив о скандальной фигуристке времен независимости – Оксане Баюл. Где и как сейчас живет украинская Золушка? И какой скандальный подарок неожиданно сделала ко Дню независимости? В новом выпуске расскажут, кто действительно подарил Украине первую олимпийскую медаль и поднял желто-голубой флаг. А также, откроют неизвестные ранее впечатляющие факты с Олимпиады 1994.

Реклама

Кроме того, прямо в студии зрители смогут пройти тест на независимость от Елены Кот, который она проводила в центре Киева. А еще, увидят, кто и зачем поднял ведущую "Головної теми" на руки!

В новом выпуске покажут ошеломительные результаты громкого расследования: журналисты программы два месяца охотились на уличных просителей, которые обманывают людей, притворяясь больными или немощными. В проекте разоблачат не только схему, как и сколько нищие зарабатывают, но и кто они и на что тратят пожертвованные деньги!

Реклама

В программе проведут уникальный эксперимент, чтобы выяснить, реально ли после 40 лет найти любовь благодаря современным мобильным приложениям. Герои сюжета Андрей и Ольга будут искать себе пару онлайн. Кому труднее знакомиться в интернете: мужчине или женщине? И какие неожиданности могут случиться во время реальных свиданий? Настоящая мелодрама – в новом выпуске "Головної теми".

Обещаю удивить зрителей! Эксперименты будут не только в сюжетах, но и в студии "Головної теми". В новом сезоне я буду перевоплощаться, и это будет очень неожиданно! Зрители меня увидят и в спортивном костюме, который я носила 20 лет назад, и с увеличенными губами, что стало шоком не только для меня. Для чего все эти провокационные изменения – не буду раскрывать тайны. Узнаете из выпусков "Головної теми" – прокомментировала автор и ведущая программы Елена Кот.

Смотрите новый сезон "Головна тема. Перезавантаження" с Еленой Кот на телеканале "Украина" каждую субботу в 20.00!

Узнайте другие новости по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять