Ожидаемая премьера 2022-го! О чем фильм "Большая Прогулка" с крутым звездным составом

FILM.UA и телеканал "Украина" скоро выпустят первый совместный кинопроект – семейную комедию "Большая Прогулка", в которой зрители увидят любимых звезд из популярных шоу и неожиданные камео
Кадры со съемок комедии "Большая Прогулка"
Кадры со съемок комедии "Большая Прогулка" / Фото: пресс-служба

Список самых ожидаемых украинских премьер пополнился комедией "Большая Прогулка". Сюжет разворачивается вокруг двух совершенно разных семей: работников культуры Драгомановых и районных бизнесменов Наливайченко, которые встретятся на одной поляне под шашлыки, которую каждая из семей считает "своей". Что же из этого получится?

Образ главы семейства Наливайченко воплотит на экране артист и шоумен Юрий Ткач, участник "Вечернего квартала", а также звезда ситкома "Однажды под Полтавой". Его "женой" на площадке станет Ирина Гатун, актриса театра импровизации и одна из участниц "Женского квартала". Районный бизнесмен Толя и его жена Рая зададут перцу семье Драгомановых, которые тоже мечтают занять идеальную поляну под шашлыки.

Реклама

Мечтайте – и мечты сбудутся... Я уже давно хотел сняться в одной из главных ролей в полнометражном кино, а потому, когда мне поступило предложение, я, конечно же, думал недолго. Прочитал сценарий истории, и он мне очень понравилась, к тому же одним из его авторов стал мой друг Гарик Бирча.

А вместе со мной на съемочной площадке собралась крутая команда, каждый из них — профессионал и успел снискать расположение украинской аудитории. Поэтому, несомненно, зрителям будет интересно наблюдать за тем, как раскрываются их герои в кадре, — прокомментировал Юрий Ткач, актер, шоумен, исполнитель роли Толи в фильме "Большая Прогулка".

Юрий Ткач и Ирина Гатун
Юрий Ткач и Ирина Гатун / Фото: пресс-служба

Таню Драгоманову, сдержанную преподавательницу истории искусств, сыграет Елена Кравец — участница "Вечернего квартала" и экс-глава "Женского квартала". Партнером актрисы в кадре станет Андрей Исаенко – заслуженный артист Украины, актер театра, звезда настоящих кинотеатральных хитов — "Захар Беркут" и "Киборги". У семьи Драгомановых точно есть свои козыри в рукаве. Какие? Скоро узнаем.

Меня пригласили в кино, и я решила сказать этому приключению "да", ведь это моя первая главная роль в полном метре. Съемки фильма кардинально отличаются от съемок телевизионных проектов: разные жанры, разные люди, разный контекст и в целом другое состояние для меня как для актрисы.

Однако мне очень нравится команда, с которой я работаю: это и Юра Ткач, и Ира Гатун, с которыми мы уже были на одной сцене, и Андрей Исаенко, и Олег Зборовский, с которыми мы познакомились на съемочной площадке, — рассказала Елена Кравец, актриса, исполнительница роли Тани в фильме "Большая Прогулка".

Елена Кравец на съемках фильма "Большая Прогулка"
Елена Кравец на съемках фильма "Большая Прогулка" / Фото: пресс-служба

Реклама

Также зрители увидят в ленте Позитива (Алексея Завгороднего), автора-исполнителя, участника группы MOZGI. Теперь музыкант воплотит на экране образ помощника чиновника – водителя Гены, и это будет его первая большая кинороль.

Я уже снимался в "Сумасшедшей свадьбе", но из-за того, что роль была эпизодическая, не успел раскрыть свой потенциал как актер. Именно поэтому мне хотелось попробовать что-то большее, и вот..."письмо счастья" от FILM.UA с предложением попробовать себя в новом амплуа. Я сразу же прочитал сценарий "Большой Прогулки" и понял, что роль крутая, да и комедия действительно прикольная. Уверен, что все, кто увидит ее в кино, подумают так же, — сказал Позитив, который исполнил роль Гены.

Кадр со съемок фильма "Большая Прогулка"
Кадр со съемок фильма "Большая Прогулка" / Фото: пресс-служба

К актерской команде присоединился и Михаил Жонин — звезда сериалов "Пес" и "Дежурный врач". Он сыграет жадного госслужащего Хомяка, который в погоне за обогащением не остановится ни перед чем.

Реклама

"Большую Прогулку" с Еленой Кравец и Юрием Ткачем в главной роли можно будет посмотреть в кино с 24 февраля
"Большую Прогулку" с Еленой Кравец и Юрием Ткачем в главной роли можно будет посмотреть в кино с 24 февраля / Фото: пресс-служба

Впервые на большом экране появятся звезды футбольного клуба "Шахтер", а именно Евгений Коноплянка и Андрей Пятов, которые даже во время съемок не смогли расстаться с мячом. Еще одной неожиданностью, которую для зрителей подготовили создатели, станет появление непревзойденной VERKA SERDUCHKA с Мамой. Об их особой роли в картине мы расскажем уже совсем скоро.

Верка Сердючка на съемках фильма "Большая Прогулка" (2022)
Верка Сердючка на съемках фильма "Большая Прогулка" (2022) / Фото: пресс-служба

#Шампурывверх — "Большая Прогулка" станет первым кейсом сотрудничества между крупнейшими игроками украинских кино- и телеиндустрий, FILM.UA Group и телеканала "Украина", над кинопрокатным фильмом.

Подробнее о сюжете "Большой Прогулки"

Сюжет комедии разворачивается вокруг двух совершенно разных семей: работников культуры Драгомановых и районных бизнесменов Наливайченко. В теплые весенние выходные они решают традиционно выбраться "на шашлыки" – и судьба сводит их на одной поляне, которую каждая из семей считает "своей". Между ними разгорается спор, перерастает в гротескную "войну" за место под мангал. Неожиданно появляется и третий претендент – беглый коррупционер, спрятавший свои деньги на этой же поляне, Он берет младших детей наших семей в заложники, требуя вернуть деньги, которые исчезли из тайника.

Хитрости, подставы и противостояния, приключения, неожиданные гости и бешеные деньги, разные взгляды не только на рецепт маринада для шашлыка, но и на "как правильно жить". Эта история о том, что какими бы разными мы ни были и как бы ни ссорились, перед лицом общей угрозы мы всегда становимся единой мощной силы.

Съемки фильма "Большая Прогулка
Съемки фильма "Большая Прогулка / Фото: пресс-служба

Узнайте еще новости о кино и сериалах:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять