OLL.TV максимизирует телик: теперь в желтом и с новым подходом к коммуникации

Популярная украинская онлайн-платформа сделала полный ребрендинг. Теперь просмотр фильмов, сериалов, шоу и спортивных матчей стал еще более удобным
Смотри OLL.TV
Смотри OLL.TV / Фото: oll.tv

У OLL.TV – время больших перемен. Вслед за обновлением сервиса и изменением дизайна платформы на всех экранах компания провела всеобщий ребрендинг и запустила масштабную коммуникационную кампанию.

Работа над ребрендингом началась в марте 2021 года. Проектом занималось агентство "Банда" и топ-менеджмент OLL.TV. Перед командой стояла задача актуализировать платформу, сделать ее более привлекательной, простой и интуитивно понятной пользователям на всех устройствах. В результате изменения претерпело практически все, начиная с технической базы и заканчивая внешними видом, его интерфейсом и контентным наполнением.

Реклама

В ходе работы над коммуникационной стратегий для OLL.TV мы обратили внимание на то, что многие украинцы покупают Smart TV, привозят домой, потом включают в него кабель и продолжают по старинке смотреть привычные каналы в низком качестве, – говорит Юлия Трибушная, директор OLL.TV и XTRA.TV. – А если захочется посмотреть фильм или сериал – находят его на сомнительных сайтах в ноутбуке. Или долго и мучительно ищут через неудобный поиск в браузере Smart TV. Или выводят через кабель на экран с компьютера.

Мы решили это изменить, сделать Smart TV поистине умным и удобным для просмотра всего контента в одном сервисе: каналы, фильмы, футбол, мультики, сериалы и шоу – все это в HD качестве на расстоянии одного клика на пульте телевизора. Об этом наш новый бренд и наша коммуникационная кампания: OLL.TV максимизирует телик, делает его по-настоящему smart. Максимум контента, максимум качества, максимум удобства.

Лучшие сериалы и мировые премьеры можно посмотреть онлайн на OLL.TV
Лучшие сериалы и мировые премьеры можно посмотреть онлайн на OLL.TV / Фото: oll.tv

Сейчас у сервиса – единый, унифицированный внешний вид на всех устройствах – телевизоре, компьютере, планшете, телефоне. Максимально удобный и понятный интерфейс с акцентом на контент. Лаконичная, полезная и живая коммуникация на сайте и в соцсетях.

Мы обновились полностью – новый логотип, слоган, фирменный стиль, новая коммуникационная стратегия. Все совершенно новое, – подчеркивает директор по маркетингу OLL.TV Максим Белов.

Платформа изменила ключевые элементы своей айдентики – визуальный стиль, шрифты, логотип. Теперь у OLL.TV – яркий желтый, запоминающийся лого. Как и слоган "Дивись. Дивись. Дивись", который говорит о том, сколько всего можно посмотреть на OLL.TV: популярные украинские каналы, премиальные фильмовые, познавательные, детские, спортивные каналы, эксклюзивные спортивные трансляции, лучшие сериалы планеты и топовые премьеры одновременно со всем миром. И все это в одном приложении на любом устройстве в самом лучшем качестве и по очень привлекательной цене – всего 109 грн в месяц.

Реклама

Все больше людей пользуются ОТТ-платформами для того, чтобы смотреть актуальные сериалы, фильмы, ТВ-программы, – говорит Максим Белов. – В связи с пандемией даже крупные голливудские студии обращают свое внимание на предоставление к своим фильмам доступа в онлайне.

Многие громкие премьеры 2022 выходят одновременно в кинотеатрах и на стриминговых платформах. Это подтолкнуло нас к тому, что мы захотели обратиться к более широкому кругу людей – людей, которые покупают smart-телевизоры, но не пользуются всеми их возможностями. Мы захотели показать и рассказать им о том, что может их телевизор, когда в нем есть OLL.TV.

Еще новости о кино и сериалах:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять