Все без ума от Ксении Мишиной: создатели сериала "Зломовчання" про главную холостячку страны

Уже в эту пятницу на телеэкраны выходит украинско-хорватский сериал "Зломовчання" в главной роли с Ксенией Мишиной. Какого персонажа сыграет актриса – читайте в материале
10 декабря на телеэкраны выходит сериал "Зломовчання".
10 декабря на телеэкраны выходит сериал "Зломовчання". / Фото: пресс-служба

10 декабря на онлайн-платформе OLL.TV состоится долгожданная премьера сериала "Зломовчання". Главную роль в нем сыграла Ксения Мишина. Для этого фильма актриса превратилась в бизнесвумэн Ольгу, руководителя благотворительного фонда Romanchenko foundations. Она замужем за миллионером, ездит на дорогом "Линкольне" в свой роскошный офис, расположенный в одном из киевских небоскребов, и частично живет в Хорватии, где находиться часть ее семейного бизнеса. Казалось бы, ничто не может омрачить чудесную жизнь богатой и успешной Ольги.

Но в один ужасный день ей сообщают, что в Киеве без вести пропала ее племянница. Главная героиня бросает все свои дела и начинает свое расследование. След ведет ее из Киева в тихий хорватский город Осиек. За его умиротворенным фасадом скрывается хищный преступный конгломерат. Его дельцы богатеют тем, что похищают украинских девушек и продают их в европейские бордели. В расследовании Ольге помогают местные журналист и полицейский, готовые рискнуть всем ради того, чтобы отстоять правду и добиться справедливости.

Реклама

Ксения Мишина исполнит главную роль в фильме.
Ксения Мишина исполнит главную роль в фильме. / Фото: пресс-служба

Авторы сериала отмечают, что экранная Ольга по своему характеру и моральным качествам очень похожа на саму Ксению Мишину.

Ксения сыграла в этом сериале очень сильную женщину . В последние годы на экранах появляется очень много подобных персонажей. Но в большинстве этих картин девушки проявляют свою силу за счет того, что берут в руки оружие или занимают высокие должности в политике или крупных компаниях, – рассказал актер Виктор Сарайкин, сыгравший охранника Ольги.

Ксения Мишина с Виктором Сарайкиным.
Ксения Мишина с Виктором Сарайкиным. / Фото: пресс-служба

Реклама

По его словам, по сути это такие мужские роли, которые почему-то решили поручить именно представительницам слабого пола.

На самом же деле женская сила заключается в другом — в особой интуиции, готовности пожертвовать собой ради другого, ни на миг не задумываясь. В "Зломовчанні" Ольга бросает вызов огромной криминальной организации, занимающейся сексуальным рабством и другими страшными вещами. И при этом она ни на секунду не сомневается в своем решении, – добавил Сарайкин.

Эта роль обернулась для Мишиной целым рядом вызовов. Наиболее трудным среди них было изучение хорватской, которой актриса не владеет. В очень сжатые сроки исполнительница главной роли должна была отточить произношение на незнакомом для себя языке.

Поверьте, сделать это очень тяжело. И в результате у нее получилось очень натуральное произношение! Уже в середине съемок у нее не было даже акцента. Я в восторге от сотрудничества с Ксенией. Она очень старательная актриса. И в кадре выглядит просто фантастически, – говорит хорватский артист Горан Богдан, сыгравший в сериале журналиста Стрибора.

Ксения Мишина с Гораном Богданом.
Ксения Мишина с Гораном Богданом. / Фото: пресс-служба

Реклама

Ради Мишиной сценаристы даже внесли в сценарий существенные поправки.

Первоначально главная героиня Ольга задумывалась блондинкой, а также заметно старшей по возрасту. Но когда на пробы пришла Ксения, мы поняли, что она просто идеально подходит для этой роли. Так что мы переписали в сценарии ее внешность, чтобы Мишина осталась со своим привычным темным цветом волос, — вспоминал режиссер Далибор Матанич.

При этом сама Мишина подчеркнула, что лично для нее не составляет никакого труда перекраситься ради классной роли.

Ксения Мишина сыграет Ольгу в "Зломовчанні".
Ксения Мишина сыграет Ольгу в "Зломовчанні". / Фото: пресс-служба

В процессе работы над сериалом мы спорили с нашими хорватскими коллегами. У нас были разногласия по поводу жанра, отдельных реплик и сцен... Но когда мы утверждали Ксению Мишину на главную роль, то сразу согласились друг с другом, что именно она идеально подходит на эту роль. Хорватские кинематографисты были очарованы ее талантом, – подчеркнула директор OLL.TV Юлия Трибушна.

По сюжету сериала у Ольги есть старшая сестра, дочь которой и похищает мафия. Сестру главной героини сыграла актриса Ирина Веренич-Островская. Она рассказала, что с Мишиной им удалось передать в сериале очень неоднозначные отношения сестер. В их общении сочетаются вещи, противоречащие друг другу: противостояние и любовь, искренняя преданность и в то же время ревность.

Когда мы с Ксенией входили в кадр, у нас происходило просто идеальное единение. Нам удавалось настолько глубоко погрузиться в свои роли, что это была уже не актерская игра, а настоящая жизнь. Рядом с Ксенией на площадке образовывалась какая-то чистая магия, — вспоминала Ирина Веренич-Островская.

Ксения Мишина и Ирина Веренич-Островская.
Ксения Мишина и Ирина Веренич-Островская. / Фото: пресс-служба

Интуитивность Мишиной отмечает и певица Марина Круть, которая написала саундтрек для промо сериала. Музыкант подчеркивает, что главная героиня "Зломовчання" прекрасно понимает, что ее втягивают в роковую историю. Но, несмотря на это, Ольга вступает на путь невероятных испытаний и фатального риска.

В общем, хорватские кинематографисты остались в восторге от сотрудничества с украинскими актерами. Они отмечали организованность, талант и профессионализм украинцев. Вместе с Ксенией Мишиной в сериале снялись известные украинские артисты Виктор Сарайкин ("Слуга народа"), Андрей Исаенко ("Киборги"), Ирина Веренич-Островская ("Мои мысли тихие"), Петр Ниневский ("СидорЭнко СидОренко"), а также хорватские звезды Горан Богдан (Фарго), Дарко Милас и Сандра Лонкарик.

Напомним, эксклюзивная премьера сериала "Зломовчання" состоится 10 декабря на онлайн-сервисе OLL.TV.

Другие материалы по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять