Возраст, знакомство с принцем Гарри и тайная свадьба: какую ложь Меган Маркл разоблачили

Меган Маркл является одним из самых обсуждаемых членов королевой семьи. И дело не только в признаниях герцогини Сассекской о британских монархах
О чем врала Мегана Маркл
О чем врала Мегана Маркл / Фото: Getty Images

Королевские эксперты сомневаются в правдивости некоторых фактов из биографии Меган Маркл. Только в том самом скандальном интервью герцоги Сассекские соврали 17 раз. Сама супруга принца Гарри старается не комментировать разоблачения королевских экспертов и пользователей Сети. Тем не менее новая информация о Меган Маркл продолжает появляться.

Возраст Меган Маркл

На днях в СМИ стали обсуждать, что на самом деле Меган Маркл не 40 лет. Слухи о том, что супруга принца Гарри скрывает свой возраст, возникают не впервые. На этот раз причиной для обсуждений возраста Меган Маркл стало письмо герцогини Сассекской, адресованное своему бывшему помощнику Джейсону Кнауфу, который взаимодействовал с авторами книги "В поисках свободы" о ее детстве. Королевский биограф Анджела Левин обратила внимание на одну деталь.

Реклама

Дория ушла от Тома, когда Меган было два года (они переехали в другую часть города в 45 минутах). Другим его детям на тот момент было 15 и 17 лет. Меган на 13 лет младше своей единокровной сестры, а значит, ей вовсе не 40, — процитировала биограф.

Скриншот

Сестре Меган Саманте сейчас 57 лет. И если вычесть их 13-летнюю разницу в возрасте, как указано в биографии Меган, то выясняется, что герцогине 44 года.

Меган Маркл пока это не комментировала.

Знакомство Меган Маркл с принцем Гарри

Во всех интервью Меган рассказывала, что ничего не знала о принце Гарри и его семье до знакомства с ним. Королевские эксперты и поклонники британских монархов сомневаются в правдивости этих слов.

Реклама

Например, ранее в Сети появилось фото на котором Маркл (на тот момент она была начинающей актрисой) позирует в руках с журналом, на обложке которого красуется Кейт Миддлтон. Снимок сделан за несколько лет до знакомства с Гарри. В Twitter стали возмущаться, что Меган снова соврала.

Скриншот

Также друзья Меган Маркл рассказывали, что в подростковом возрасте она якобы тяжело переживала смерть принцессы Дианы. Тогда будущая герцогиня и ее подруга пересматривали фильм о свадьбе принца Чарльза и Дианы Спенсер.

Как утверждает бывшая подруга герцогини Сассекской Лиззи Канди, знакомство Меган и Гарри не было случайностью. Канди рассказывает, что актриса хотела познакомиться с каким-нибудь известным британцем. А когда достигла своей цели, то со старыми друзьями перестала общаться.

Реклама

Ну а Меган в очередной раз никак не комментирует все эти факты.

Свадьба с принцем Гарри

В интервью Опре Уинфри Меган Маркл заявила, что они с принцем Гарри поженились на несколько дней раньше, чем все думают. Церемонию, за которой наблюдал весь мир, она назвала просто спектаклем для публики.

Поцелуй Меган Маркл и принца Гарри
Поцелуй Меган Маркл и принца Гарри / Фото: Getty Images

Чуть позже архиепископ Кентерберийский, который присутствовал на "тайной" церемонии, заявил, что Меган все перепутала – это была просто репетиция перед настоящей свадьбой.

Также в СМИ появился документ, подтверждающий, что законными мужем и женой герцоги Сассекские стали 19 мая 2018 года в Виндзорском замке.

Копия свидетельства о браке принца Гарри и Меган Маркл
Копия свидетельства о браке принца Гарри и Меган Маркл / Фото: The Sun

О жизни во дворце

Меган Маркл не раз жаловалась, что жизнь в королевской семье не похожа на сказку. Во время откровений Опре Уинфри супруга принца Гарри рассказала, что ее не выпускали из дворца, а также отбирали паспорт и водительские права во время нахождения в Британии. Королевский биограф Эндрю Мортон обвинил Меган во лжи.

Меган Маркл вела нормальную жизнь во время своего пребывания в королевской семье и была замечена вне дома с друзьями в ресторанах, – сказал биограф.

Он отметил, что пара неоднократно выезжала за рубеж, кроме того, в 2019 году Маркл на частном самолете прилетела в Нью-Йорк для празднования дня рождения.

Другие новости о королевской семье:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять