Эксклюзив "Говорить Україна": школьница расскажет, за сколько ее хотела продать родная мать

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым на телеканале "Украина" раскроется семейная драма, произошедшая в Кировоградской области
Ведущий программы "Говорит Украина" Алексей Суханов
Ведущий программы "Говорит Украина" Алексей Суханов / Фото: пресс-служба

Год назад жизнь счастливой семьи Людмилы разрушилась навсегда. Сначала от болезни умер отец, а убитую горем мать словно подменили. Ровно через год со дня похорон любимого женщина написала отказ от трех младших детей.

Теперь в свои 19 лет Людмила утром учится, потом работает в столовой, а вечером с сумкой домашней еды идет в больницу навещать младших сестричек и братика. Почему мама написала отказ от родных детей? Как малышам жилось после смерти отца и каким признанием шокирует 16-летняя школьница, станет известно в студии.

Реклама

16-летняя Оля, 9-летняя Антонина и 12-летний Михаил сейчас находятся в районной больнице, куда они были отправлены после того, как мама написала от них отказ. Сотрудники социальной службы со дня на день должны перевести их в интернат. Людмила, которая заботилась о сестрах и брате, рассказала, что раньше у них была полноценная семья. Детство было нормальным – в доме было убрано, всегда было что поесть, мама с отцом работали. У семьи никогда не было скандалов. Но все пошло кувырком, когда полтора года назад отец заболел. У него были проблемы с печенью. Мужчина умер, и с тех пор маму словно подменили.

В какой-то момент у меня создалось впечатление, что она вообще забыла, что у нее есть дети. Мама бросила работу, перестала готовить еду, убирать дома, даже общаться с нами! Каждый из нас стал жить сам по себе. Сестры и братья походили на беспризорных, – рассказала Людмила.

Девушка хотела оформить опеку над младшими детьми, но ей не разрешили из-за того, что у нее нет собственного жилья. Поэтому Людмила обратилась к родной тете, приютившей детей. Вскоре 16-летняя Оля перестала слушаться взрослых, стала прогуливать школу и не реагировать на замечания. Поэтому супруг тети отвез ее в социальную службу, где ему сказали, что если заберут Олю, то заберут и других детей. Мужчина в отчаянии отвез в социальную службу младших тоже.

Журналистам Оля призналась, что сожалеет о своем поведении и рассказала, что не хочет возвращаться к родной маме. По словам девушки, после смерти отца к матери ежедневно приходили какие-то мужчины. Они приставали к Оле, касались ее интимных мест. Она кричала, звала мать, которая сидела в соседней комнате, но женщина не реагировала.

Реклама

Впоследствии мать решила на мне зарабатывать. Однажды, когда к матери пришел какой-то мужчина, она подошла ко мне, начала тянуть за руку, ударила по лицу и приказала идти заниматься сексом. Я оборонялась, кричала, а мать ответила, что ей предлагали за секс со мной 200 грн или бутылку водки. Я вырвалась и убежала через форточку. Так происходило чуть ли не каждый день! Однажды я даже руку о стекло себе порезала, когда убегала! Обычно я пряталась у своего друга, – признается Оля.

Кого из детей готова мама забрать к себе? Как прокомментирует историю психолог и какую тайну расскажет Оля в студии ток-шоу, станет известно на канале "Украина".

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 20:10!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять