"Чувствую себя на "тридцатник!": Светлана Вольнова о сексе за деньги, квартире на Крещатике и дочери Аннет

Телеведущая, актриса, модель и звезда светских тусовок Светлана Вольнова была и остается одной из самых эффектных представительниц украинского шоу-бизнеса
Светлана Вольнова рассказала о личной жизни и секретах красоты
Светлана Вольнова рассказала о личной жизни и секретах красоты / Фото: instagram.com/diva_volnova/

Быть похожими на 52-летнюю Светлану Вольнову мечтают тысячи женщин, независимо от возраста. Всегда стильная, сексуальная и харизматичная ведущая старается идти в ногу со временем и не планирует останавливаться на достигнутом.

Секретами своей красоты и подробностями личной жизни Светлана Вольнова поделилась с читателями сайта "Сегодня" в эксклюзивном интервью.

Реклама

Чем сейчас занимается Светлана Вольнова?

За плечами у Вольновой многолетний творческий опыт и насыщенная карьера. Свой путь к успеху будущая знаменитость начинала с карьеры модели, затем началась работа на телевидении, роли в кино и светская жизнь.

Сейчас Светлана старается не терять запал и продолжает реализовывать себя в разных направлениях.

Если человек занимается чем-то одним, он уже не так интересен миру, он должен развиваться в разных направлениях, – смеясь, рассуждает телеведущая. – Сейчас у меня три основных направления: мы развиваем мой YouTube-канал, совсем скоро там выйдет новый проект, я занимаюсь экспертной деятельностью – участвую в различных телешоу как эксперт, и у нас с дочерью своя линия одежды.

Кроме того, Вольнова планирует попробовать еще одно новое и модное направление NFT. Сейчас это движение только набирает обороты и становится мегапопулярно среди молодых блогеров.

Реклама

Светлана Вольнова в качестве эксперта на ТВ
Светлана Вольнова в качестве эксперта на ТВ

Секреты нового проекта для YouTube Светлана пока не раскрывает, ведь не хочет нарушить планы. Но нам телезвезда все же приоткрыла маленькую тайну.

Это будет сериал! – неожиданно заявила Вольнова.

А пока поклонники Светланы ждут выхода первой серии, ведущая активно развивает свой аккаунт в TikTok. Вольнова считает, что несмотря на высокую конкуренцию с молодыми блогерами, ей очень хочется и нравится пробовать себя в этом направлении.

Реклама

Если вас нет в TikTok, считайте, что вас нет! – шутит телеведущая. – Это изначально площадка для молодых, все блогеры-миллионники это в основном молодое поколение. Мы, люди взрослые, зашли не на свою территорию. Но он дает новизну, новые примеры, музыку. Я для себя нашла лайфхаки для умной и красивой.

Мужчины и секс

Красивая и притягательная Светлана Вольнова никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Вокруг модели и ведущей всегда было много поклонников, но, как говорит Светлана, мало кому из них удавалось добиться свидания с ней.

У меня всегда были поклонники, но встречаться я старалась с меньшим количеством людей. Когда ты начинаешь с кем-то встречаться, ты даешь человеку надежду. Лучше этого не делать, если ты понимаешь, что не планируешь строить отношения. Просто сходить в ресторан поесть устриц? Какой смысл? – делится Вольнова.

Как признается Светлана, ей поступали разные предложения от мужчин. Не только сходить в ресторан, но и более пикантного содержания.

Любой красивой женщине предлагали деньги за секс. И мне предлагали, конечно. Как любому публичному человеку, который на виду, предлагали просто сделать селфи, отужинать. Тоже момент заработка – платят за, то что с кем-то поешь, – смеется знаменитость.

По словам Светланы, девушке стоит сразу обозначить границы – если мужчина предлагает ужин, то это может быть только ужин и не более. Секс за деньги Вольнова не признает.

Светлана Вольнова о свиданиях с мужчинами
Светлана Вольнова о свиданиях с мужчинами / Фото: instagram.com/diva_volnova/

Но бывали в жизни звезды и такие случаи, когда мужчины хотели получить от нее финансовую поддержку.

Я обычно такие вещи "прощелкиваю" с самого начала, когда человек настроен на то, что он получит что-то от меня. Такое тоже было, когда начинают ухлестывать, а потом "займи 13 тысяч долларов". Но я мужчинам деньги принципиально не даю, – рассказала светская львица.

Мы не могли не спросить Светлану о том, как же обстояли дела с ухаживаниями в то время, когда она была моделью. Ведь всем известно, что очень часто со стороны дизайнеров и фотографов бывают неоднозначные "подкаты" в сторону манекенщиц.

Я работала еще в светлое время, когда все верили в любовь! – смеется Светлана. – Но в основном такие предложения поступают от агентств. Это было и есть, и будет в модельном мире, потому что красота всегда остается товаром, – поделилась Светлана.

По словам Вольновой, ей редко поступали такие предложения, потому что на момент начала карьеры она была молодой мамой, которая к тому же была замужем.

Для меня всегда была важна репутация, я понимала, что не буду моделью всю жизнь. К тому же прыгать из одной постели в другую – это очень большой сброс женской энергии. Несмотря на то, что я так свободно говорю о сексе, я очень большая недотрога и согласна на секс только с любимым человеком, – поделилась Вольнова.

Как признается ведущая, любимый мужчина у нее есть. Сейчас звезда счастлива в отношениях, но старается не афишировать их.

У меня очень требовательный мужчина. Он за то, чтобы я была здоровой, красивой, без лишнего веса, занималась спортом и нормально питалась, то есть была энергетически сильная, мощная, потому что больные, ноющие женщины никому не нужны, – рассказала о своем избраннике Светлана.

Светлана Вольнова получала разные предложения от мужчин
Светлана Вольнова получала разные предложения от мужчин

Квартира на Крещатике, дочь и друзья

В жизни Светланы были громкие романы с влиятельными мужчинами. Но при этом звезда всегда уважала свое личное пространство и предпочитала жить отдельно.

Сейчас у Светланы есть своя роскошная квартира на Майдане Незалежности в Киеве. Пентхаус в самом центре столицы Вольнова категорически отказывается менять.

Несмотря на шумные праздники, толпы туристов и революции под окнами, эта квартира остается для звезды самым любимым местом, которое идеально ей подходит.

Эта квартира полностью отражает меня – она всегда на виду, она любит гостей, она любит пышные праздники. Я обожаю ее, я влюбилась в нее сразу, – говорит Светлана.

Сейчас Светлана живет вместе со своей дочерью Аннет. Девушка также пошла по стопам матери и сейчас занимается модельным бизнесом. Глядя на фото в социальных сетях, сложно отличить дочь и мать, ведь они очень похожи.

Вместе с дочерью Вольнова создала свой бренд одежды. Но не совсем обычной, каждый цвет костюма соответствует определенной чакре и раскрывает необходимые способности, будь то сексуальность или внимательность.

Вольнова с дочерью Анетт в костюмах собственного бренда
Вольнова с дочерью Анетт в костюмах собственного бренда

Вольнова живет по соседству с очень многими знаменитостями, но общается не со всеми.

Андрей Данилко живет в соседнем доме, который со звездой на Хрещатике, я тоже там хотела квартиру. Как-то нам с ним не удалось общаться, еще со времен "Вольность Вольновой", он тогда как Данилко не хотел ко мне на интервью идти, – вспоминает ведущая.

Несмотря на большое количество таких знакомств, у Светланы остается немного настоящих друзей.

Мы больше всего общаемся с Олей Сумской. Был у меня был близкий друг Сергей Ермаков, он стал очень большой утратой, – поделилась Вольнова.

Светлана Вольнова и Ольга Сумская
Светлана Вольнова и Ольга Сумская

Ранее Светлана рассказывала в интервью, что для нее потеря Сергея Ермакова стала ударом. Она поделилась своими воспоминаниями о талантливом дизайнере с сайтом "Сегодня".

О секретах красоты, сексуальности и медитациях

Уроки стиля и бьюти-лайфхаки от Светланы Вольновой давно стали любимой частью ее блога. Всем женщинам не терпится узнать, что же помогает 52-летней телеведущей держать себя в форме и всегда выглядеть на все сто.

Главным своим секретом Светлана Вольнова считает йогу и медитации. С их помощью, говорит ведущая, у нее получилось лучше познать свое тело, прийти к правильному питанию и балансу. Вольнова поделилась, что путь к практикам был непростым, но именно они помогли ей выйти из депрессии и начать все с чистого листа.

У меня был жизненный кризис, когда закрылся мой проект, на который я рассчитывала. Я оказалась в достаточно депрессивном состоянии, я винила все вокруг, что я такая хорошая и крутая, а мир мне делает подножки. Тогда я нашла метод Сильва (искусство управления сознанием и подсознанием. – Ред.), купила курс, потом я начала делать йогу. Постепенно это все переросло дальше, в другой образ мыслей, другое питание, определенные ограничения. Сейчас я занимаюсь кундалини-йогой, если я не сделала ее с утра, то что-то пойдет не так, – рассказывает Вольнова.

Светлана Вольнова практикует йогу и медитации
Светлана Вольнова практикует йогу и медитации / Фото: instagram.com/diva_volnova/

Регулярные практики помогают светской даме всегда держать себя в тонусе и не терять энергию.

Я чувствую себя великолепно, на "тридцатник"! Мой уровень энергии так же высок и я чувствую себя желанной женщиной. Мы можем жить до хоть до 140 лет, но просто нужно понимать свой организм и не гробить его, ни лекарствами ни дурными мыслями, – делится Вольнова.

Как удачно отметила Светлана, сейчас все стараются быть " в потоке", энергичными и живыми. Поэтому всем девушкам она также советует следить за собой, заниматься спортом и завести себе страсть.

Улыбка и светящиеся глаза – вот это важно! Девушка должна завести себе страсть, не обязательно к мужчине – страсть к книгам, страсть варить борщи, страсть вести блог! Из-за этого будут гореть глаза. А еще – меньше есть! – советует телеведущая.

Однако в арсенале светской львицы есть и три универсальных совета, которые подойдут не только представительницам прекрасного пола.

Никогда не ной! Никто никому ничего не должен! Верь в самое лучшее! – говорит Вольнова.

Напомним, что ранее нам удалось пообщаться с подругой Светланы Вольновой, актрисой Ольгой Сумской.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять