Дети Константина Меладзе: как живут и чем занимаются две дочки и сын продюсера

У Константина Меладзе есть трое детей от первой жены Яны Сумм – Алиса, Лия и Валерий. Где живут сейчас дети известного продюсера и что делают – читайте ниже
У Константина Меладзе есть трое детей
У Константина Меладзе есть трое детей / Фото: Instagram

19 лет Константин Меладзе состоял в браке с Яной Сумм, которая принимала участие в конкурсе "Мисс Украина-1992". За это время у супругов появилось трое детей – дочери Алиса (2000 года рождения), Лия (2004) и сын Валерий (2005).

В 2013 году Меладзе и Сумм развелись, после чего продюсер перебрался в Москву и женился на Вере Брежневой. В то же время его экс-любимая вышла замуж за украинского бизнесмена и полностью посвятила себя семье.

Реклама

Дети Меладзе остались жить с мамой в Киеве, но продюсер активно участвует в их жизни и заботится о них.

Константин Меладзе с Яной Сумм и детьми.
Константин Меладзе с Яной Сумм и детьми. / Фото: Instagram

Что известно о детях Меладзе и чем они сейчас занимаются – читайте в материале "Сегодня".

Реклама

Алиса Меладзе – 21 год

Алиса не любит публичность.
Алиса не любит публичность. / Фото: Instagram

Старшая дочь Меладзе – непубличная девушка. Она не хочет выставлять свою жизнь напоказ и потому даже удалила свой аккуант в Instagram. Когда-то Алиса говорила, что не видит себя в роли певицы, потому что не владеет сценическим голосом и ритмом.

Девушке нравится экспериментировать со своей внешностью – делать мейки и прически. Также она увлекается архитектурой, фотографией и рукоделием.

Реклама

Ранее Алиса признавалась, что не была на свадьбе своего папы с Верой Брежневой осенью 2015 года, потому что ее туда никто не звал. Также она говорила, что не дружит с новой женой отца, ведь она старше ее. Впрочем, с дочерью Веры – Соней – девушка иногда поддерживает связь.

Лия Меладзе – 17 лет

Лия хочет стать звездой сцены.
Лия хочет стать звездой сцены. / Фото: Instagram

Лия, в отличие от сестры, стремится пойти по стопам звездного дяди и покорить сцену. Девушка активно ведет блог в Instagram и часто публикует эстетические снимки. А еще дочь продюсера занимается вокалом и уже даже завоевала несколько наград на музыкальных конкурсах в Испании и Италии.

Девушка училась в британской школе, а сейчас готовится поступать в музыкальный университет в США на саундпродюсера.

Ранее Лия создала группу FAR FOR, где была также солисткой. Известно, когда-то девушка встречалась с финалистом украинского шоу "Голос. Дети-3" Владом Феничко – вместе они праздновали 16-летие Лии, которое организовал для ее друзей отец.

Кстати говоря, Лия приняла участие в шоу "Голос країни-12", где спела известную песню Леонарда Коэно – Hallelujah. Впрочем, покорила ли она тренеров своим вокалом – пока неизвестно.

Сам Константин когда-то говорил, что если Лия хочет стать звездой, то он ей в этом не будет помогать. По его словам, дочь самостоятельно должна добиваться успеха.

Валерий Меладзе – 16 лет

Валерий страдает аутизмом.
Валерий страдает аутизмом. / Фото: Скриншот из YouTube

Интересно, что братья Меладзе назвали сыновей в честь друг друга. У Валерия есть сын Костя, а у Константина – Валерий. Продюсер долго ждал появления наследника в семье, и вот в 2005 году произошло чудо.

Сначала Валерий рос как все дети: он был активным и любознательным. Впоследствии у него начало проявляться странное поведение, и уже около трех лет у него наступило резкое ухудшение – Валерий-младший перестал говорить и закрылся в себе. Тогда же врачи диагностировали у него тяжелую форму аутизма.

Константин и Яна скрывали болезнь сына и винили себя, что вовремя не обратились к медикам. Лишь после развода экс-супруга Меладзе на ТВ-шоу поделилась собственным опытом и призвала родителей особых детей не повторять ее ошибки и вовремя обращаться за помощью.

Яна не теряла надежды, она активно занималась с сыном, уделяла ему максимально времени и не оставляла его наедине. Женщина искала разные современные способы лечения этого заболевания и даже сама открыла центр реабилитации в 2016 году в Киеве – Центр АВА-терапии.

Кстати, на групповых занятиях Центра сын Меладзе подружился с мальчиком Иваном. Врачи отмечали, что это настоящее чудо, что двое детей с диагнозом аутизма смогли стать друзьями.

Впоследствии у мальчика произошло улучшение. Его удалось научить основным социальным навыкам. Однако речь Валерия была затруднена. Мальчик объяснял, что он хочет, с помощью специальной книги с картинками – он выбирал изображение того, что ему нужно. Мама мальчика гордится его успехами, даже если кому-то они кажутся незначительными.

Сейчас Яна Сумм с новым мужем делают все, чтобы Валерий постоянно чувствовал любовь, тепло и комфорт. Ее избранник всегда предлагает помощь и поддержку в воспитании мальчика.

Напомним, ранее Вера Брежнева раскрыла подробности семейной жизни с Константином Меладзе и рассказала о раннем материнстве.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять