"Никто до нас этого не делал": 5 честных вопросов к TVORCHI

Недавно вы слушали "Мова тіла" со второго альбома группы, а сегодня в их активе более 40 песен на двоих, среди которых новые хиты. Ежедневно они становятся еще популярнее, а их музыку включают в разных уголках мира.
Блиц с украинским дуэтом TVORCHI
Блиц с украинским дуэтом TVORCHI / Фото: пресс-служба

10 сентября у TVORCHI вышел четвертый альбом ROAD, а 17 сентября состоится сольник. Мы расспросили ребят, что ждать поклонникам от дуэта дальше.

Недавно мы также рассказывали о 5 откровениях Павла Зиброва из нового интервью.

Реклама

Почему альбом ROAD – must listen для каждого?

ROAD, что в переводе означает "дорога" – это четвертый студийный альбом, который вышел 10 сентября. Ребята над ним работали несколько лет. На музыкальных платформах его предзаказали несколько тысяч людей, чтобы послушать треки первыми в 00:00 (время выхода).

Потому что ROAD – концептуальный и атмосферный. Главный месседж альбома ROAD – не жить от цели к цели, а наслаждаться своим путем каждый день. Мы хотим, чтобы он помог каждому наслаждаться моментом и перенес в яркие воспоминания. Вы сможете включать нашу пластинку в машине, самолете или в метро и просто enjoy the ROAD, – сказал Андрей.

В чем феномен "вирусного" Falling?

Falling – первый сингл альбома ROAD, который стал "вирусным" в социальных сетях в первые дни после презентации. Пользователи традиционно начали его юзать, используя трек для видео из путешествий и отдыха. Он "выстрелил", и это стало аргументом для поклонников, что альбом будет не менее горячим.

Falling сразу получил бешеную поддержку аудитории. Ведь он о полном погружении в чувство и наслаждение моментом здесь и в сейчас. Сингл еще вошел в ТОП-3 наиболее прослушиваемых песен на музыкальных платформах среди украинских артистов вместе с MONATIK и Wellboy. Он резонирует многим, и мы желаем каждому это почувствовать и пережить с нашим треком еще раз, – сказав Джеффри.

Эта песня – идеальный саундтрек всех путешествий. Нескромно, но правда (улыбается – ред.). А вы видели клип? Произошла синергия: видео точно передало месседж песни. И конечный результат – море восторга и удовольствия. После прочтения комментариев под клипом на YouTube я понял, что люди тоже это почувствовали, – добавил Андрей.

Реклама

Чем удивите на сольнике зрителей, кроме локации?

В TVORCHI состоится концерт на Киевском велотреке 17 сентября. Они еще раз подтвердили свой статус новаторов и выбрали неожиданное место для проведения сольного шоу. Ведь ни один артист из украинского шоубизнеса еще не устраивал концерт в упомянутой локации.

Это будет бомба! Мы планируем нетипичный концерт: мы готовим шоу, где будет лазерное и световое оборудование, концептуальные номера и звездные гости. И каждый зритель станет частью шоу, – добавил Андрей.

Расскажу тайну: в одном из номеров будет шоу от велосипедистов, и они будут показывать трюки по всему периметру велотрека. Представляете? На репетиции этого номера мне перехватывало дыхание от увиденного, – сказав Джеффри.

10 сентября TVORCHI представили новый альбом ROAD
10 сентября TVORCHI представили новый альбом ROAD / Фото: пресс-служба

Что TVORCHI мотивирует двигаться вперед?

Дуэт TVORCHI существует с 2018 года. За короткий период они стали одними из самых популярных звезд украинской эстрады. Каждый новый альбом не обходится без хитов, которые звучат не только на видео в социальных сетях, но и известных конкурсах. Один из которых – "Евровидение-2020", где они исполнили "Bonfire".

Реклама

Одна из моих мотиваций – это родители. Но в начале пути они меня критиковали, а не поддерживали. Сейчас они гордятся нашим с Андреем творчеством, и это придает мне сил двигаться дальше, – сказал Джеффри.

А в чем "сила" TVORCHI?

Наш дуэт – это не просто какой-то проект. Мы живем ним и вкладываем в музыку часть себя: Андрей – инструменталом, а я – голосом.TVORCHI – это, прежде всего, о большой дружбе и взаимности. Кажется, именно это и есть нашим трамплином к успеху, – сказал Джеффри.

Недавно мы рассказали, что "Мумий Тролль" "разорвали" сцену на концерте в Киеве.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять