О концертах в Украине, новом мужчине и Крапивиной: главное из нового интервью Лободы

Светлана Лобода впервые призналась в любви своему избраннику, рассказала о непростых отношениях с Нателлой Крапивиной, прокомментировала слухи об измене Андрея Царя и концертную деятельность в Украине
Светлана Лобода откровенно рассказала о личной жизни, уезде из Украины и отношениях с Нателлой Крапивиной
Светлана Лобода откровенно рассказала о личной жизни, уезде из Украины и отношениях с Нателлой Крапивиной / Фото: пресс-служба

Интервью Светланы Лободы Маше Ефросининой стало первым за четыре года в Украине. В нем артистка рассказала о темах, о которых ранее предпочитала молчать.

О слухах измены Андрея Царя

В СМИ достаточно долго говорили о том, что разрыв между певицей и Андреем произошел из-за его измены. Светлана, которая недавно засветила фигуру в бикини, опровергла это предположение:

Реклама

Это полная глупость и ерунда. И такого не было. Андрей в какой-то момент увлекся Буддизмом, философией и медитацией. Стал достаточно много уделять этому времени,- говорит Лобода.

И певица поняла, что слишком они с Андреем становятся разными, а расстояние между ними начинает стремительно расти. При этом Лобода очень трепетно и с любовью говорит о своем бывшем муже:

Он остается по-прежнему очень добрым, классным, хорошим человеком. Я его очень люблю, искренне люблю. Просто эти отношения максимально трансформировались, в такую чистую любовь, как к отцу моего ребенка, – поделилась артистка.

LOBODA заговорила о личной жизни
LOBODA заговорила о личной жизни / Фото: instagram.com/lobodaofficial

О новом мужчине

Сегодня же Лобода не скрывает, что счастлива в отношениях. И в интервью призналась, что ее избранник старше ее и с ним она чувствует себя слабой, нежной женщиной:

Реклама

Да, рядом с ним чувствую себя девочкой. Он старше меня. Он очень мудрый, понимающий и может меня укутать своей заботой, – поделилась певица.

Певица настолько открылась, что неожиданно для себя самой призналась в любви своему мужчине. Наиличе кольца на безымянном пальце артистка решила не комментировать.

Светлана Лобода
Светлана Лобода / Фото: instagram.com/lobodaofficial

О непростых отношениях с бывшим продюсером Нателлой Крапивиной

8 июня 2021 года продюсер проекта LOBODA Нателла Крапивина на официальной странице в Instagram объявила, что прекращает сотрудничество с исполнительницей. За два дня до этого между ней и Филиппом Киркоровым разгорелся скандал, который вылился в публичное выяснение отношений.

Реклама

Сама Светлана Лобода до сих пор никак не комментировала произошедшее. Но в интервью Маше Ефросининой призналась: они с Крапивиной серьезно повздорили из-за инцидента с Киркоровым и прекратили общение.

Признаюсь, мы только недавно возобновили общение с ней. Никому другому, наверное, я бы такого не простила. Но она очень важный для меня человек, мы родственные души — и принимаем друг друга такими, какими мы есть, — призналась Светлана.

Лобода прокомментировала скандал с Крапивиной
Лобода прокомментировала скандал с Крапивиной / Фото: instagram.com/lobodaofficial

О концертах в Украине

Последний запланированный сольный концерт Светланы должен был состояться в 2017 году в Одессе, но был сорван. С тех пор артистка не давала сольные концерты в Украине.

В 2017 году мы с командой активно гастролировали по Украине и европейским странам. По плану — сольник в Ibiza Beach Club в Одессе. И нам его срывают. Группировка людей, собравшаяся под клубом, начала бросать дымовые шашки в зрителей и устраивать драки. Они перекрыли вход и не пускали внутрь клуба никого. Мы очень испугались: понимали, что на наши концерты приходит много детей, и во избежание травмоопасных ситуаций, мы с организаторами в считанные секунды приняли решение отменить шоу, – рассказала Светлана.

Светлана Лобода
Светлана Лобода / Фото: instagram.com/lobodaofficial

Боясь, что подобное может повториться, и не желая поддавать риску своих поклонников, команда артистка решила приостановить концертную деятельность в Украине.

У нас был конфликт с одним очень влиятельным человеком в Одессе. Произошел инцидент, о котором я не хочу сейчас говорить, но на момент срыва концерта мы об этом не знали. Ситуация прояснилась буквально пару лет назад. После того случая мы с командой приняли решение приостановить концерты в Украине, – рассказала артистка.

Ограничились только корпоративными мероприятиями.

В августе этого года Светлана вернулась с гастролями в родную страну и впервые после длительного затишья дала концерт в Одессе. В скором времени Лобода планирует провести сольные концерты в Киеве и других городах Украины.

Смотрите полное интервью Светланы Лободы Маше Ефросининой:

Еще новости по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять