Бузовой – 36, а Волочковой – 46! Что связывает двух самых скандальных женщин шоу-бизнеса?

Анастасия Волочкова и Ольга Бузова не только празднуют день рождения в один день, но и имеют много схожих черт. Двух самых скандальных звезд российского шоу-бизнеса можно назвать кармическими сестрами
Волочкова и Бузова празднуют день рождения
Волочкова и Бузова празднуют день рождения / Фото: Instagram

Сегодня, 20 января, Ольге Бузовой исполняется 36 лет, а вот Анастасия Волочкова празднует свой 46 день рождения. То ли дата рождения, то ли знак Зодиака так повлияли, но балерина и певица на самом деле имеют больше общего, чем кажется.

Пьяные выходки

Стоит заговорить о скандалах "подшофе", как тут же вспоминаются Оля и Настя. Так уж вышло, что на счету Волочковой не одна пьяная выходка. Бузова от своей звездной коллеги не отстает. Обе звезды попали в эпицентр скандала накануне дня рождения.

Реклама

Так, Бузова регулярно появлялась пьяной в "сторис" Клавы Коки на отдыхе в Куршевеле. Поклонники были в шоке от поведения певицы и написали ей множество гневных сообщений из-за регулярных проблем с алкоголем.

Скриншот

А вот за свои высказывания в нетрезвом состоянии Анастасия Волочкова и вовсе попала в отделение полиции. На днях прима-балерина устроила пьяный скандал с бортпроводниками и отказалась надевать маску.

Скриншот

До этого Анастасию выгнали из отеля в Турции из-за пьянства. Выпившая балерина ругалась с персоналом, выкрикивала нецензурные выражения и вообще вела себя неадекватно.

Реклама

К слову, что Бузова, что Волочкова не признают тот факт, что имеют проблемы с алкоголем и отрицают свое неадекватное поведение.

Общие враги

За скандально поведение многие знаменитости критикуют Волочкову и Бузову. Как оказалось, у именинниц есть общие враги.

Ксения Собчак

Реклама

О том, что Ксения Собчак острый на язык собеседник и тот еще интервьюер, знают все. На журналистский крючок Собчак умудрились попасть обе звезды.

О вражде Собчак и Волочковой известно еще с 00-х, когда балерина увела у журналистки возлюбленного-нефтяника. Спустя много лет Ксения решила зарыть топор войны и пригласила Анастасию на интервью.

Интервью вышло с большим скандалом – в разговоре Волочкова наговорила лишнего и в итоге обвинила ведущую в том, что та снимала ее скрытой камерой. Балерина даже заявилась в студию Андрея Малахова, чтобы пожаловаться на злобную Собчак, но та заявила – все было честно.

После визита Ольги Бузовой в гости к Ксении певица еще долго оправдывалась за свои неоднозначные ответы и внезапные слезы из-за простых вопросов.

Лера Кудрявцева

Еще одна блондинка, с которой не сложилась дружба Волочковой и Бузовой – Лера Кудрявцева. У Анастасии все дело снова в интервью, где ее снова спросили не о том.

Прима была гостьей программы "Секрет на миллион", где Кудрявцева была ведущей. В одном из вопросов Лера поинтересовалась личной жизнью балерины и спросила, почему же Анастасия одна. Это возмутило Волочкову и та ответила, что такие слова ведущей не более, чем зависть.

Instagram

Неприязнь Бузовой к Кудрявцевой началась после того, как ведущая имела неосторожность высказаться о гала-вечере премии "МУЗ-ТВ". Кудрявцева сказала, что вечер был прекрасным, но мешало "одно недоразумение", намекнув на певицу. С тех пор между двумя блондинками как кошка пробежала.

Скриншот

Не сложилось в любви

Не сложились звезды у обоих селебритис и в любви. За плечами балерины несколько громких романов с состоятельными мужчинами. Главным мужчиной своей жизни Волочкова называет Сулеймана Керимова, с которым она встречалась на протяжении нескольких лет.

Пара была настолько счастлива вместе, что уже запланировала ребенка, но когда Волочкова забеременела, им пришлось расстаться. До сих пор точную причину никто не знает, ведь балерина всегда озвучивает разные версии. После Керимова у Волочоковой было много романов, но построить счастливый брак с кем-то из избранников ей до сих пор не удалось.

Instagram

Похожая история случилось и у Бузовой. Певица была абсолютно счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. За 4 года совместной жизни пара также не раз говорила о ребенке, но не сложилось. Накал между бывшими супругами существует до сих пор, ведь недавно Ольга остро высказалась в адрес бывшего.

Instagram

Критикуют в карьере

Обе блондинки всю свою карьеру стараются доказать всем, что достойны звездных софитов. Волочкова не раз подвергалась критике за то, что она слишком "большая" для балета, а Бузову обвиняют в отсутствии голоса. Для девушек тема карьеры стала общей болью, ведь как бы они не старались, хейтеры все равно говорят свое.

Сейчас Волочкова давно не танцует на сцене театра и вообще испортила все отношения с руководством Большого. Обида на то, что ее считают не талантливой балериной достигла того, что сейчас она посвящает матерные стихи культурному учреждению.

Instagram

Ольга Бузова хоть и имеет большую аудиторию и фан-комьюнити, не смогла добиться звания "лучшей певицы". Многие считают, что ее вокальная карьера не боле, чем хайп и желание повеселить публику своей бездарностью.

Instagram

Что ждет Волочкову и Бузову?

Как принято в день рождения, нужно что-то пожелать. Так вот и мы решили не остаться в стороне. Решили спросить у астрологов, что ждет див впереди, ведь знак Зодиака у них один – Козерог.

В 2022 году Волочкову и Бузову явно ждут перемены в творческом плане, и для наших именинниц это будет очень кстати. Именно на творчестве стоит сконцентрировать свои силы двум звездам, искать вдохновение и проявлять себя в новых начинаниях .

Так что не удивляйтесь, если Волочкова вдруг запоет, а Бузова – сядет на шпагат :)

Instagram

Ранее мы писали о том, что мать Ольги Бузовой ответила на вопрос о пластических операциях дочери, а Волочкова в день рождения показа свои детские фото.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять