Следа не осталось от былой красоты: рассказываем о неудачной пластике звезд

Многие знаменитости обращаются к пластической хирургии, чтобы подправить внешность и продлить молодость. Но очень часто что-то идет не так...
Внешность Рене Зеллвегер претерпела изменений
Внешность Рене Зеллвегер претерпела изменений / Фото: Getty Images, открытые источники

На днях появилась порций откровений от актрисы Веры Алентовой и модели Линды Евангелисты о том, как пластика испортила им жизнь. Ввиду интереса наших читателей к теме, рассказываем о других звездах, чью красоту испортили вмешательства хирургов и применение бьюти-манипуляций.

Неудачная пластика звезд

Рене Зеллвегер

Несколько лет назад появление Рене Зеллвегер на светском мероприятии после периода паузы произвело эффект бомбы, ведь звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" изменилась до неузнаваемости!

Реклама

Рене Зеллвегер до пластики
Рене Зеллвегер до пластики / Фото: открытые источники

Новый разрез глаз, форма губ и натянутая кожа такой была новая внешность Рене Зеллвегер. Но актриса опровергает любые вмешательства. Если верить отзывам поклонников звезды, они сильно разочарованы таким перевоплощением звезды.

Рене Зеллвегер после пластики
Рене Зеллвегер после пластики / Фото: Getty Images

Реклама

Татьяна Догилева

Известная российская актриса Татьяна Догилева не скрывает, что после 40 лет делала подтяжку лица. Но эффект, который она получила, не соответствовал ее ожиданиям. Была очень тяжелая реабилитация, друзья и поклонники перестали ее узнавать. Позже она признавалась, что теперь бы ни за что не решилась на операцию, зная о последствиях. Сейчас лицо актрисы снова претерпело возрастных изменений.

Татьяна Догилева до и спустя время после пластики / открытые источники в Сети

Кортни Кокс

Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс несколько лет назад также оказалась жертвой неудачных бьюти-манипуляций. Известно, что сначала она использовала филлеры и ботокс, но затем решилась на пластическую операцию и пожалела.

Кортни Кокс до пластики
Кортни Кокс до пластики / Фото: https://www.1zoom.ru/

Реклама

Она стала практически неузнаваемой, из-за чего стала получать отказы в работе. Позже в интервью она говорила, что получила важный жизненный урок и больше не хочет мешать процессам старения.

Кортни Кокс после пластики
Кортни Кокс после пластики / Фото: Getty Images

Лера Кудрявцева

Российская телеведущая Лера Кудрявцева не скрывает, что делает уколы ботокса, но о чем она точно жалеет, так это об увеличении груди. 15 лет у нее стояли импланты, но в 2019 году ее экстренно доставили в больницу, так как один из имплантов разорвался.

Лера Кудрявцева делала пластику груди
Лера Кудрявцева делала пластику груди / Фото: kp.ru

При этом имплантат разорвался очень давно и силикон мигрировал по тканям. Звезда ТВ пережила четырехчасовую операцию и теперь рада, что снова имеет природный размер груди. Сейчас Кудрявцева призывает всех ценить свою натуральную красоту.

Телеведущая без имплантов
Телеведущая без имплантов / Фото: instagram.com/leratv

Деми Мур

Голливудская актриса Деми Мур не раз ложилась под нож в юности: она делала ринопластику, увеличивала грудь, что ей в итоге принесло много крутых ролей.

Деми Мур до пластики
Деми Мур до пластики / Фото: https://www.1zoom.ru/

Но в 2021-м она получила существенную порцию критики после того, как появилась на показе новой коллекции бренда Fendi. Тогда в один голос эксперты говорили, что Деми Мур сделала подтяжку лица, проработала скулы и убрала брыли, из-за чего лицо получило необычный вид. Сама артистка опровергала вмешательство. И спустя время манипуляции, если они и были, стали действительно не так заметны.

Деми Мур после предполагаемой пластики
Деми Мур после предполагаемой пластики / Фото: Getty Images

Донателла Версаче

Сестра Джанни Версаче и глава Дома моды Versace после его смерти знаменитая Донателла одна из тех, кому увлечение пластическими операциями не пошло на пользу. В юности женщина имела много комплексов, от которых взялась активно избавляться, став известной. Сложно сказать, сколько всего было операций, но по фото видно, что много. Из известных исправление формы носа, круговая подтяжка лица, увеличение губ и груди. Позже в одном из интервью она признавалась, что ей потребовалось слишком много времени, чтобы осознать, что настоящая красота человека внутри.

Донателла Версаче до и после пластики / скриншот

Маша Малиновская

Известная российская телеведущая и светская львица Маша Малиновская в 2000-х также повелась на моду того времени. Она сделала грудь, увеличила губы, меняла скулы. Но в итоге осталась недовольна своей внешностью. Спустя годы знаменитая блондинка переделала грудь, так как в предыдущих операциях оказалось много недочетов, уменьшила губы и подкорректировала скулы.

Маша Малиновская до и после пластики / скриншот

Микки Рурк

Голливудский актер Микки Рурк в юные годы был настоящим красавцем.

Мики Рурк до пластики / скриншот

Но затем множественные шрамы и последствия травм из-за бокса сделали его приверженцем пластических операций. И он по-настоящему к ним пристрастился. В итоге с годами Микки Рурк стал сам на себя не похож: от былых черт лица не осталось и следа.

Микки Рурк после пластики
Микки Рурк после пластики / Фото: Getty Images

Татьяна Васильева

Звезда российского кино Татьяна Васильева не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов. Еще в 90-е она удалила мешки под глазами, а спустя 10 лет едва не умерла на операционном столе, задумав сделать круговую подтяжку лица. Дело в том, что до операции она приняла аспирин, а это запрещено перед подобными манипуляциями, так как он разжижает кровь. В итоге актриса из-за кровотечения чуть не умерла.

Татьяна Васильева до и после пластики / скриншот

Лара Флинн Бойл

Вы точно помните яркую брюнетку из "Твин Пикс", но пластические операции изменили Лару Флинн Бойл до неузнаваемости.

Лара Флинн Бойл до радикальной пластики
Лара Флинн Бойл до радикальной пластики / Фото: открытые источники

Ее решение в 32 года пустило карьеру под откос, а все из-за плохого пластического хирурга. Была сделана подтяжка лица, блефаропластика и бесконечные филлеры сейчас в 51-летней женщине сложно узнать звезду культового сериала.

Лара Флинн Бойл
Лара Флинн Бойл / Фото: Getty Images

Юлия Волкова

Если прислушаться к мнению поклонников, не пошли бьюти-процедуры на пользу бывшей "татушке" Юлии Волковой. Было увеличение губ и груди, филлеры. Но звезда вряд ли будет прислушиваться к мнению других: главное, что она себе нравится.

Юлия Волкова до и после пластики / скриншот

Мелани Гриффит

С годами изменилась внешность и звезды 80-90-х Мелани Гриффит. Когда-то она была одной из самых популярных звезд Голливуда.

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит / Фото: открытые источники

Но пластика не в последнюю очередь отобразилась на ее карьере. Знаменитость теперь регулярно становится героиней подборок о неудачной пластике.

Мелани Гриффит после пластики
Мелани Гриффит после пластики / Фото: Getty Images

Николь Кидман

Не раз в своих интервью популярная актриса Николь Кидман говорила, что никогда не решится на пластику, но после 40 лет ее поклонники начали замечать изменения.

Николь Кидман до пластики
Николь Кидман до пластики / Фото: https://www.1zoom.ru/

Актриса точно подправляла форму губ и колола ботокс, из-за чего фанаты заметили, что у звезды изменилась мимика. Поэтому многие теперь называют Николь Кидман "фарфоровой куклой".

Николь Кидман после пластики
Николь Кидман после пластики / Фото: Getty Images

Тара Рид

Звезда 90-х Тара Рид всегда был объектом внимания папарацци.

Тара Рид
Тара Рид / Фото: https://www.1zoom.ru/

Но еще до 40 лет она решила поддерживать красоту с помощью уколов и пластики, из-за этого она теперь мало похожа на себя и сейчас редко появляется в кино и на красных дорожках.

Тара Рид после пластики / скриншот

Дженис Дикинсон

Вы могли не знать, кто это, но точно видели ее лицо в статьях о звездах с неудачной пластикой. На самом деле актриса Дженис Дикинсон ранее была не просто красивой, но еще и очень успешной женщиной. Будучи из неблагополучной семьи, она со временем стала музой самых именитых дизайнеров и целых 37 раз появлялась на обложке Vogue. Среди ее кавалеров в разное время были Сильвестр Сталлоне, Мик Джаггер, Джек Николсон, Роман Полански и другие. Но она очень рано решилась продлять молодость и посещать пластических хирургов. От былой красоты Дикинсон не осталось и следа.

Дженис Дикинсон до и после пластики / скриншот

Также смотрите, как с годами изменилась актриса Тиффани Тиссен.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять