Путина скоро "уберут". Российский режиссер Сокуров предсказал свержение президента-диктатора

Известный режиссер и народный артист РФ Александр Сокуров жестко "проехался" по Путину и спрогнозировал падение его режима
Александр Сокуров спрогнозировал свержение Путина
Александр Сокуров спрогнозировал свержение Путина / Фото: Коллаж: Сегодня, скриншот

Почти месяц Украина противостоит подлым и циничным российским оккупантам. Звезды со всего мира также пытаются помочь нам в этой борьбе. В частности, актриса Вера Фармига зачитала стихотворение Симоненко в поддержку украинцев, а Стинг вместе с женой предоставили гуманитарную и финансовую помощь.

И пока весь мир дает отпор диктатору и его лживым соратникам, режиссер Александр Сокуров озвучил прекрасный прогноз – Путину осталось недолго.

Реклама

На YouTube-канале "Ещенепознер" известный режиссер заявил, что действия Кремля приведут к роковым и непоправимым ошибкам, от которых пострадает российская культура, традиции, а также люди.

Сокуров считает, что война РФ против Украины для Путина закончится тем же, чем и для царя в 1917 году в результате российской революции (все закончилось свержением монархии и становлением советской власти). По словам режиссера, это будет иметь плохие последствия для самих граждан РФ.

Александр Сокуров говорит, что путинская власть не уважает собственный народ и пренебрегает жизнями граждан. Он отметил, что своими действиями Путин и его поклонники "одели петлю на шею россиян", которым пропаганда ужасно промыла мозги.

Реклама

Я никогда даже не мог представить себе, что государство может допустить переход через границы всякой корректности, всякого уважения к народу, всякого уважения к противнику. Чтобы такое количество злобы исходило от государственного телевидения. Не просто пропаганды, а настоящей злобы. Я никогда не видел этого. У вас нет никакого права останавливать развитие в этой стране и набрасывать удавку на шеи молодых людей. У вас нет этого права, – высказался Сокуров.

Режиссер уверен, что Путина свергнут с престола в течение двух месяцев. Но сразу ситуация в РФ не улучшится и стране придется начинать свое существование как государства с нуля.

Я предполагаю, что нас ожидает через месяц-два. Я не буду говорить, потому что сказанное может осуществиться, а у несказанного есть возможность и не быть. Но пока мы идем теми же темпами, как шли, когда произошел революционный переворот в России и свержение монархического режима... Это выход в нулевую точку. Это плохо для всех нас , – отметил кинодеятель.

Александр Сокуров – советский и российский режиссер документального и игрового кино, сценарист, оператор. Заслуженный деятель искусств РФ и Народный артист России, сообщает "Википедия". Он автор более 40 художественных и документальных фильмов. В частности, Сокуров снял фильмы "Соната для Гитлера", "Московская элегия", "Беседы с Солженицыным" и другие.

Напомним, ранее Андрей Макаревич жестко проехался по Путину из-за его болезненных амбиций. Тем временем Ада Роговцева обвинила президента РФ во враждебном отношении россиян к украинцам.

Реклама

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять