Как сейчас живут звезды сериала "Моя прекрасная няня"?

Мы собрали информацию о звездах сериала "Моя прекрасная няня". Чем они живут и как комментировали новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, узнайте в нашем материале
Сериал "Моя прекрасная няня" и до сих пор имеет хорошие рейтинги просмотров
Сериал "Моя прекрасная няня" и до сих пор имеет хорошие рейтинги просмотров / Фото: открытые источники

Недавно мы публиковали подборку о том, как Анастасия Заворотнюк выглядела в сериале "Моя прекрасная няня", который выходил на ТВ 5 лет, но и сейчас после многочисленных повторов имеет хорошие рейтинги. Ввиду интереса наших читателей к теме, рассказываем, как сложилась жизнь актеров после выхода культового сериала.

Анастасия Заворотнюк – няня Вика, она же Виктория Прутковская

Актриса Анастасия Заворотнюк стала народной любимицей после выхода сериала на экраны. Но в каком-то смысле оказалась заложницей образа няни Вики, который пыталась всячески перебить другими ролями. Так, позже она снималась в боевике "Код Апокалипсиса", комедии "Служебный роман. Наше время" и мистическом сериале "Проклятие спящих".

Реклама

Поклонники переживают о здоровье Анастасии
Поклонники переживают о здоровье Анастасии / Фото: graziamagazine.ru

После "Моей прекрасной няни" распались и отношения Заворотнюк с Жигуновым. Актриса вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. У них родилась очаровательная дочь Мила.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк / Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Реклама

В 2012 году артистка попала в эпицентр скандала. Она взяла кредит в банке в размере $537 тысяч, чтобы купить особняк в Подмосковье. Но затем у нее начались проблемы с выплатой, так как не совсем удачно пошли дела в бизнесе. Спустя несколько лет долг был погашен, но у звезды начались проблемы со здоровьем.

В 2018 году впервые появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк рак головного мозга. Диагноз родные пары до сих пор не называют, а недавно в Сети появилось фото, на котором предположительно Анастасия, но ее внешность изменилась до неузнаваемости.

Сергей Жигунов – продюсер Максим Шаталин

Роль продюсера Максима Шаталина подарила Сергею Жигунову новую волну популярности. Правда, вместе с успехом начались и проблемы в личной жизни. От жены Веры Новиковой артист ушел к Анастасии Заворотнюк, но вскоре роман затих, а актер вернулся снова к бывшей жене. Но эту чашу не удалось окончательно склеить. Не так давно, в 2021 году, артист женился на журналистке Виктории Ворожбит, которой в Сети регулярно пишут, что она – копия Заворотнюк.

Реклама

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит / Фото: instagram.com/vzhigunovochka

Что касается творчества, Жигунов в меньшей мере задействован в кино как актер, зато больше времени посвящает продюсерской деятельности. Также Сергей является президентом фестиваля телевизионных художественных фильмов "Утро Родины", который ежегодно проходит в Южно-Сахалинске.

Касательно здоровья Анастасии Заворотнюк, в комментарии информационному агентству "Кокшетау Азия" как-то рассказывал следующее:

Заворотнюк и Жигунов
Заворотнюк и Жигунов / Фото: vokrug.tv/

Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду о том, сколько ей осталось, это как приговор. Он надломит любого человека, а тем более женщину. Психологически это надломило Анастасию, вот и приняла она решение о выписке. Более того, она в больнице лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя... Это было сделано для того, чтобы сохранить врачебную тайну, но немного не получилось. Нашлись те, кто узнал, и начали рассказывать разные байки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику. Ей просто не дали нормально лечиться, – сказал Жигунов.

Также актер отметил, что врачи не бросили лечение Заворотнюк. Якобы это было решение Анастасии. Правда, спустя время комментарий артиста на сайте был удален.

Ольга Прокофьева – партнер Жанна Аркадьевна

В сериале у Жанны Аркадьевны отношения с няней Викой не сложились, зато в реальности у них даже длительное время была одна гримерка на двоих. После "Моей прекрасной няни" артистку можно было увидеть в таких проектах: "Трое в Коми", "Бумеранг", "Притворщики", "Приключения солдата Ивана Чонкина", "Крыша" и других. Актриса в разводе, у нее есть взрослый сын Александр.

Няня Вика и Жанна Аркадьевна / скриншот видео

В эфире YouTube-шоу "Лучше правду!" Ольга Прокофьева рассказывала, что узнала о беде Заворотнюк одной из первых. Но поняла, почему семья Заворотнюк стала оберегать свое пространство от назойливого внимания.

Семья четко дала понять — она хочет сама справляться со своими проблемами. Поэтому я не любопытствовала, не передавала приветы через подруг... Насте очень повезло, у нее грандиозная семья, любящие вокруг люди. Я очень верю, что сейчас все идет на поправку, — подытожила звезда.

Борис Смолкин – дворецкий Константин

Харизматичного дворецкого сыграл актер Борис Смолкин. Он и сейчас продолжает трудиться в кино и выступать на сцене театра.

Когда в Сети появились новости о раке у Заворотнюк, Борис Смолкин говорил, что ему ничего не было известно по теме, актриса, несмотря на дружбу, не упоминала о своем диагнозе.

Дворецкий и няня Вика / скриншот видео

Это какой-то ужас, я даже не понимаю, как такое может быть вообще… Вроде бы всем миром ищут какое-то лекарство от этого, но пока ничего…, – поделился эмоциями расстроенный Смолкин.

Екатерина Дубакина – дочь Шаталина – Маша

В 14 лет попала на съемочную площадку сериала актриса Екатерина Дубакина и моментально стала популярной.

Маша и Вика / скриншот видео

Сейчас актриса служит в московском театре на Малой Бронной, также она окончила РАТИ (ГИТИС). Вы могли видеть Дубакину в сериале "Метод" и "Думай как женщина". В 2021 году она вышла замуж, но о своей личной жизни практически не распространяется.

Екатерина Дубакина
Екатерина Дубакина / Фото: Инстаграм Екатерины Дубакиной

Павел Сердюк – сын Шаталина – Денис

Харизматичный Павел Сердюк играл сына Дениса Шаталина. По окончанию съемок парень поступил в ГИТИС и на последних курсах играл в сериале "Ранетки", который изменил его личную жизнь. На съемках он познакомился с солисткой группы Анной Рудневой, с которой затем сыграли свадьбу. Сейчас они в разводе, но у них подрастает дочь Соня.

Денис Шаталин / скриншот видео

Также известно, что Павел вместе с друзьями открыл автосервис, чему сейчас уделяет много времени. Параллельно он снимается в короткометражках.

Павел Сердюк
Павел Сердюк / Фото: Инстаграм Павла Сердюка

Ирина Андреева – дочь Шаталина – Ксюша

Малышка Ксюша – самая юная участница проекта. На момент съемок ей было 10 лет. В кино она, кстати, попала случайно. Ее мама работала декоратором павильонов и брала дочку на площадку. В 2003 году Ирина Андреева засветилась в эпизоде ленты "Сыщик без лицензии". Позже исполнила небольшую роль в картине "Старая подруга".

Няня Вика и Ксюша / скриншот видео

Еще во время съемок "Моей прекрасной няни" Андреева параллельно училась в школе в Европе. Она окончила Королевский колледж по специальности "Международная политика". Сейчас Ирина Андреева живет в Женеве (Швейцария) и актерской профессией уделяет мало времени. Что касается личной жизни девушки, она встречается со швейцарцем, с которым они познакомились в Лондоне. Потом ее возлюбленному пришлось уехать в Женеву, чтобы заняться семейным бизнесом, и Ирина уехала вместе с ним.

Ирина Андреева

Олеся Железняк – подружка Вики – Галя

Актриса Олеся Железняк – одна из тех, кто сделал блистательную актерскую карьеру.

Вика и Галя / скриншот видео

Также девушка играет в московском театре Ленком. Она счастливо замужем за актером Спартаком Сумченко, с которым растит четверых детей.

Олеся Железняк фото: uznayvse

Любовь Полищук – мама няни Вики

Любимица публики Любовь Полищук ярко сверкала на звездном небосклоне, но на ее судьбу выпало немало испытаний. В 2005 году у актрисы был диагностирован рак позвоночника, который стал следствием травмы, полученной в автомобильной аварии в 2000 году. Несмотря на усилия врачей, помочь звезде не смогли. В 2006 году Любовь Полищук умерла. В сериале "Моя прекрасная няня" замену ей не стали искать.

Шаталин и мама Вики / uznayvse.ru

Также читайте о мужчинах Анастасии Заворотнюк.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять