Винник расплакался перед Геной и Чебурашкой в день своего 46-летия: Они читают стишки, а я стою и рыдаю

30 июля 2021, 16:19
Популярный украинский певец вспомнил, как друзья сделали ему сюрприз, пригласив аниматоров в костюмах героев известного советского мультфильма. Винник не смог сдержать слез

Олег Винник / Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Как правило, Олег Винник, который записал дуэт с молодой исполнительницей, не планирует празднование своего дня рождения – по словам артиста, устраивать шумное торжество – это проявление эгоизма. Но два года назад друзья все же сделали ему сюрприз, после которого Олег не смог сдержать слез.

Никогда не забуду, как два года назад друзья заказали мне поздравление от аниматоров в костюмах ростовых кукол крокодила Гены и Чебурашки. Я аж заплакал! Они стоят с такой маленькой тарелочкой с тортиком и свечкой, а я представил, как им жарко в этим костюмах…Я вспомнил эту игрушку из детства – Чебурашку, пропитанного пылью…Они меня поздравляют, какие-то стишки читают, а я стою рыдаю. Расчувствовался, – поделился Винник в интервью журналу "Отдохни".

Олег Винник / Фото: пресс-служба

Реклама

Уже завтра, 31 июля, Олегу Виннику исполнится 48 лет. К слову, хоть Олег и не любит отмечать свои дни рождения, но вот ходить на подобные праздники ему нравится.

Бывать на днях рождения других люблю. Если они организованы не для пафоса, не для показухи, – говорит Олег.

Напомним, Олег Винник до сих пор считает, что недостаточно независим. Быть независимым, по мнению артиста, это иметь возможность свободно дарить любовь зрителю. По словам певца, другого ресурса, кроме сцены, для него нет – только там он может поделиться своим счастьем, спеть его, донести людям те эмоции, которые сделают их счастливыми.

Смотрите интервью с Олегом Винником:

Реклама