Бывшая приехала: Тина Кароль вернулась на Голос країни (видео)

20 февраля 2022, 23:56
Экс-тренер вокального шоу появилась в пятом выпуске слепых прослушиваний – останется ли Тина на проекте?

Тина Кароль появилась на шоу "Голос країни" / Фото: YouTube

Да, это правда, тренер "Голосу країни" и "Голос. Діти" Тина Кароль вновь появилась в шоу. Певица пришла поддержать одну из конкурсанток.

Екатерина Офлиян исполнила во время пятого выпуска слепых прослушиваний свою авторскую песню "Найти своих", которую написала для Тины. Но никто из звездных тренеров не развернулся к девушке.

Реклама

Внезапно на сцену вышла Тина Кароль – это была первая встреча певицы с автором ее хита. Ранее Екатерина и Тина общались только в Сети. Конечно, они вместе исполнили композицию, а Потап от радости выкрикнул в сторону Тины: "Бывшая приехала!". Смотрите, как это было:

Второй шанс участнице 12-го сезона "Голосу країни" дали Александра Зарицкая и Андрей Мацола. Фронтвумен KAZKA рассказала, что давно знает Катю и является ее фанаткой. Оказалось также, что Офлиян написала песни также для ALEKSEEV, "НЕАНГЕЛЫ", KAZKA.

Реклама

Катя – невероятный человек. Она написала песни не только для Тины. Она очень скромная. Она написала множество песен для группы KAZKA и многих других. Просто погуглите, вы будете в шоке. Она невероятно талантлива, роскошные песни поет. Я ее знаю еще из Харькова и была ее фанаткой. Мы ее не отпустим, – сказала Александра Зарицкая.

Ранее мы рассказывали, что на "Голосі країни" появились финалисты Нацотбора на "Евровижение"-2022.

Понравился этот материал? Голосуй!