МакSим после выписки домой снова кладут на лечение – СМИ

16 августа 2021, 15:40
Певица МакSим больше месяца находилась в коме. На полное восстановление певицы уйдет много времени

Новые подробности о состоянии здоровья МакSим / Фото: instagram.com/sokllovamargarita, instagram.com/maksimartist

На прошлой неделе певицу МакSим выписали домой. Ранее представитель певицы отметил, что артистка будет проходить реабилитацию в домашних условиях под круглосуточным присмотром врачей.

Сегодня Telegram-канал Mash опубликовал информацию, что МакSим готовится отправиться в реабилитационный центр в Подмосковье. Там специалисты будут проводить ей дыхательную гимнастику и различные упражнения для восстановления после болезни.

Реклама

Представители певицы опровергли эту новость. Об этом пишет ТАСС.

Это ложная информация. Все специалисты приезжают оказывать ей помощь на дому. Она находится дома, реабилитируется дома. Никуда не выезжает, – заявила менеджер певицы Маргарита Соколова.

МакSим проходит реабилитацию дома / Фото: instagram.com/sokllovamargarita

Что случилось с МакSим

МакSим госпитализировали сразу после концерта в Казани, перед которым у нее поднялась температура, тем не менее было принято решение не отменять выступление.

Реклама

Сообщалось, что у исполнительницы тяжелая пневмония и поражение легких 40%. Позже МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Спустя несколько дней появилась информация об ухудшении состояния МакSим и поражении 80% легких.

В начале августа певица вышла из комы. Представители МакSим подтвердили, что она пришла в сознание, а директор певицы Маргарита Соколова лично общалась с артисткой по видеосвязи.

Сейчас артистка находится дома на реабилитации. Ее ждут месяцы восстановления, однако даже при лучших прогнозах врачи не гарантируют, что МакSим вернется на сцену и сможет петь.

Реклама

Смотрите полное выступление МакSим с того самого концерта в Казани:

Другие новости о МакSим: