Дантес разделся и облил фанатов шампанским на первом сольном концерте

3 декабря 2021, 11:20
В первых числах декабря концертная площадка Bel Etage собрала поклонников DANTES, которые пришли послушать уже давно известные треки и новые песни

Владимир Дантес выступил на первом сольном концерте / Фото: Инстаграм

Еще осенью Владимир Дантес, который назвал лучших украинских стендап-комиков, анонсировал свой первый сольник - он должен был состояться только второго декабря. Из-за полного солтаута организаторы решили провести еще и дополнительный концерт.

На выступлении артиста поддерживала семья: мама, которая пришла еще задолго до начала, и жена Надя Дорофеева. Среди друзей Дантес пригласил Дмитрия Монатика, своего бывшего продюсера Наталью Могилевскую и Алексея Дурнева.

Реклама

На концерт Дантеса пришло много поклонников / Фото: Инстаграм

В анонсе организаторы указали, что "это первый концерт Дантеса, на котором он споет". Причем спел не только знакомые хиты "Грустные танцы", "SASHA", "Если бы", но и выступил с уже известным треком со времен Фабрики звезд "Девочка Оля".

На сольнике DANTES появился в красных штанах на подтяжках, с макияжем и с сережкой, которую подарила мама. Не обошлось и без голого торса, который певец продемонстрировал под песню "Девочка", посвященную Наде Дорофеевой.

Реклама
Фото: Instagram

Концерт прошел с элементами стендапа, с шутками о "додошатах и маленьких дантесиках". Во время исполнения Владимир взобрался на барную стойку и поливал зрителей игристым.

Судя по отзывам, поклонники остались довольны:

Фото: Instagram

Читайте также:

Реклама