Юрия Рудого из Холостячки-2 женщины забрасывают сообщениями с предложением встретиться

21 декабря 2021, 20:52
Режиссер и сценарист Юрий Рудый, который принимал участие в шоу "Холостячка-2" со Златой Огневич, поделился подробностями своей личной жизни после участия в проекте

Юрий Рудый рассказал о личной жизни / Фото: facebook.com/yuriy.rudy.9

Юрий Рудый запомнился многим как один из самых ярких и брутальных участников, которого Злата Огневич сразу же отвергла. В первом выпуске Юрий покинул шоу. Недавно он рассказал, следит ли за жизнью Златы, а теперь поделился с сайтом "Сегодня" подробностями своей личной жизни.

Не скажу, что я и до проекта был ограничен в женском внимании, но после проекта сообщения с предложением встретиться приходят очень часто. На данный момент у меня абсолютно другие приоритеты, на первом месте у меня стоит карьера и мои дети. Сейчас я общаюсь с девушкой, с которой познакомились еще до проекта, и все это время она меня поддерживала, отдаю ей должное, она стала для меня больше чем друг, – рассказал нам Юрий.

Юрий Рудый рассказал о личной жизни после "Холостячки-2" / Фото: facebook.com/yuriy.rudy.9

Реклама

По словам Юрия, его жизнь и до проекта была очень насыщенной, а после участия в шоу кардинальных перемен не произошло.

Если прибавление количества подписчиков, ну и конечно же, и хейтеров, куда же без них, в Instagram это изменение, тогда да – моя жизнь изменилась. Но на развитие моего бизнеса и на поиски инвестиций в мои проекты к сожалению, это никак не повлияло. Что касается личной жизни, изменений тоже не ощущается. Все что я чувствую, так это мой личностный рост в связи с незабываемым опытом, который я получил за короткое время пребывания на проекте, – говорит Рудый.

Полную версию интервью с Юрием читайте в скором времени на сайте "Сегодня".

Участник "Холостчки-2" Роман Свечкоренко оказался в полиции – что произошло.