18-летняя дочь Бельмондо растрогала Сеть архивным фото с отцом

13 сентября 2021, 15:08
6 сентября ушел из жизни легендарный Жан-Поль Бельмондо. Семья и близкие актера почтили его память публикациями в соцсетях, но младшая дочь актера до вчерашнего дня сохраняла молчание

Покойный Жан-Поль Бельмондо и его младшая дочь Стелла Ева Бельмондо / Фото: instagram.com/stellabelmondo, instagram.com/jeanpaulbelmondo_

18-летняя Стелла, которая родилась, когда Жан-Полю Бельмондо было 70 лет, растрогала поклонников фотографией со своим отцом. На снимке девочка запечатлена, будучи еще совсем маленькой, во время отдыха.

Кадром Стелла Бельмондо поделилась в своем Instagram-аккаунте. Девушка оставила короткую подпись в виде эмоджи "сердца", а сама публикация была сделана в седьмой день со смерти Бельмондо.

Реклама

Жан-Поль Бельмондо и его младшая дочь Стелла / Фото: instagram.com/stellabelmondo

Что известно о младшей дочке Жан-Поля Бельмондо?

Стелла Бельмондо родилась в 2003 году в браке Жан-Поля Бельмондо с манекенщицей и балериной Натти Тардивель. Для актера это был второй брак.

Знакомство Жан-Поля и Натти произошло еще в 1989 году – они встретились в парке, когда выгуливали своих одинаковых любимцев – йоркширских терьеров. Прежде чем сыграть свадьбу в 2002 году, Натти и Жан-Поль Бельмондо прожили вместе 13 лет.

Реклама

Брак с Натти Тардивель и рождение Стеллы сыграли в жизни актера необычайно важное значение. Помимо радости от того, что он стал отцом в свои 70, Бельмондо тогда переживал смерть своей дочки от предыдущего брака – Патриция погибла при пожаре в 1994 году.

Именно благодаря Натти Тардивель Бельмондо "встал на ноги". А Стелла, по словам актера, стала для него "лучшим даром на старости".

Несмотря на это, Бельмондо и Натти Тардивель развелись в 2008 году.

Реклама

Жан-Поль Бельмондо умер 6 сентября.

Другие новости по теме: