Анна Тринчер спела о разлуке с любимым во время войны и расплакалась: трогательный клип

2 мая 2022, 12:48
В новой видеоработе певица передала состояние всех украинок, которые с 24 февраля ждут возвращения любимых с фронта

Анна Тринчер посвятила муд-видео отважным украинкам / Фото: Getty Images, пресс-служба

Анна Тринчер, которая недавно пережила сложный период с женихом, представила клип на песню "Не залишай". Артистка пыталась передать в своем релизе крик души сильной украинской героини, которая каждый день молится за своего любимого-защитника.

Тринчер говорит, что сейчас каждая украинка, ожидающая своего любимого с войны, предстает хрупкой снаружи, но сильной и отважной внутри.

Реклама

Миллионы украинок сейчас ждут своих мужчин с фронта, ежедневно находятся в тревоге, стрессе и не понимают, наступит ли новый день для их любимых. Ожидание превратилось в момент вечной ходьбы в неоглядный пункт назначения. Сегодняшние события кажутся сюжетом какого-то драматического фильма, но, к сожалению, это реальность, героями которой стали украинцы, – делится Аня.

Своей песней Тринчер хочет поддержать каждую женщину, которую кровопролитная война разлучила с любимым. Кстати, недавно певица посещала приюты на западе Украины, где выступала перед детьми и женщинами, вынужденными покинуть свои родные дома. Артистка уже спела для беженок в Ивано-Франковске, Львове и Тернополе.

Украинки невероятны. Самые сильные, отважные женщины с большим сердцем. Посещая каждый приют, я испытывала невыносимую боль, но вместе с этим и невероятную силу не только женщин, но и совсем маленьких детей. Я хочу, чтобы после глубоких страданий мы все по-новому вдохнули жизнь и каждый герой вернулся к своей женщине-героине, – рассказала Тринчер.

Сегодня также Эд Ширан и группа "Антитіла" представили песню. Музыканты выпустили ремейк трека британского артиста 2Step.