"Больше есть нужно!": певица МакSим испугала Сеть своей худобой (фото)

20 сентября 2021, 16:34
Прошло несколько недель с тех пор, как МакSим вышла из комы. Певица восстанавливается дома, проводит время с дочкой, наблюдается у врачей. Но выглядит звезда, по мнению поклонников, истощенной

Певица МакSим поделилась новыми фото после выписки из больницы / Фото: instagram.com/maksimartist

Впереди у МакSим месяцы восстановления, однако даже при лучших прогнозах врачи не гарантируют, что она вернется на сцену и сможет петь.

Сегодня народная любимица поделилась в Instagram-профиле новыми фотографиями. На них Максим позирует в парке, одетая во все белое.

Реклама

Чтобы посмотреть все фото, свайпайте влево:

Фолловеры певицы написали ей очень много комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления. Не осталось незамеченным и то, как похудела МакSим:

Реклама
  • "Как же ты исхудала"
Скриншот: instagram.com/maksimartist
  • "Оф***ть, ты похудела"
  • "Кушать, кушать и набираться сил!"
  • "Худенькая совсем стала!"
Скриншот: instagram.com/maksimartist
  • "Похудели сильно, вам побольше есть нужно"
Скриншот: instagram.com/maksimartist

Напомним, что летом Максим перенесла тяжелую пневмонию и поражение 40% легких. Позже певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Спустя несколько дней появилась информация об ухудшении состояния МакSим и поражении 80% легких. Из комы она вышла в начале августа.

Сейчас артистка проходит реабилитацию под наблюдением врачей и постепенно возвращается к привычной жизни. Однако петь МакSим пока не может.

Реклама

Смотрите в сюжете, как знаменитости перенесли коронавирус:

Еще новости по теме: