Экс-девушка принца Гарри вспомнила об их отношениях: Мне повезло, что они оказались недолгими

22 ноября 2021, 18:31
Модель Флоренс Сент-Джордж встречалась с принцем Гарри в 2011 году. Однако девушка призналась, что те отношения были для нее сложными

Бывшая принца Гарри счастлива, что не стала членом королевской семьи. / Фото: Getty Images, florencestgeorge

Флоренс встречалась с принцем Гарри, которого призвали расторгнуть контракт с Netflix из-за сериала "Корона", несколько месяцев. Однако, по ее словам, это был утомительный роман.

Флоренс постоянно страдала от пристального внимания прессы и папарацци. Поэтому у нее появились тревога и боязнь камер, пишет Daily Mail.

Реклама

Почти ежедневно появлялись новые публикации о нас, моих школьных друзей допрашивали, а перед моей дверью стояли фотографы. Я снимаю шляпу перед теми людьми, которые могут жить в таких условиях. Признаю, мне это оказалось не под силу, – вспомнила девушка.

Сын принцессы Дианы и модель встречались недолго / Фото: florencestgeorge

В результате Флоренс решила расстаться с королевским наследником. Модель призналась, что разрывать отношения было непросто. Но сейчас она счастлива, что приняла такое решение.

Было грустно, но мне повезло, что отношения оказались недолгими, – сказала Сент-Джонс.

Тогда же у девушки из-за постоянного напряжения развилась тревожность, которую она долго лечила. Флоренс даже пришлось принимать антидепрессанты, но улучшить ментальное здоровье она смогла благодаря хобби – гончарному делу.

Реклама

Флоренс за гончарной работой / Фото: florencestgeorge

Кратко об экс-любимой принца Гарри

В 15 лет Флоренс начала строить модельную карьеру. Девушка училась в элитной школе Стоу и получила степень по истории искусств в Бристольском университете. Она снималась для Topshop и Adidas.

В 2013 году экс-девушка Гарри вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа и всерьез занялась гончарным делом.

Реклама

Флоренс с мужем Генри Сент-Джорджем / Фото: florencestgeorge

Теперь девушка воспитывает двоих детей и делает глиняную посуду на продажу.

Читайте также: