Как звезда Голливуда Лив Шрайбер помогает Украине: волонтеры сделали трогательное видео

4 мая 2022, 21:26
Звезду блокбастеров "Люди Икс", "Дождливый день в Нью-Йорке" Лива Шрайбера тронуло видео о том, как он помогает Украине бороться с последствиями российской агрессии

Лив Шрайбер помогает украинцам / Фото: instagram.com/lievschreiber

Актер голливидских фильмов Лив Шрайбер не просто выразил свою поддержку украинцам, но и присоединился к волонтерам на украинско-польской границе.

Команда англоязычного диджитал-проекта Ukraine24 World, цель которого – информировать мир о преступлениях России в Украине, освещать истории о несокрушимом духе украинцев, нашей борьбе и единстве, а также о волонтерском фронте и поддержке украинцев в мире, подготовила видеоблагодарность Ливу Шрайберу.

Реклама

В трогательном видео журналисты собрали историю волонтерства звезды Голливуда и его впечатление от стойкости украинцев. Во Львове, где Лив Шрайбер помогает волонтерам, он впервые в жизни пережил воздушную тревогу.

Бессонная прошла ночь во Львове. Воздушная тревога была не менее 3 раз. Мы спускались в хранилище нашей гостиницы и я был удивлен, как оптимистичны и жизнерадостны были люди, которых я встретил там, – рассказывает известный голливудский актер и сценарист.

Волонтеры сделали трогательное видео о помощи Лива Шрайбера украинцам / Фото: instagram.com/lievschreiber

Реклама

Напомним, перед тем как попасть в Украину, Лив Шрайбер побывал в польском городке Перемышль. Там он принял участие в работе волонтерской организации World Central Kitchen, где помогал готовить еду для украинских переселенцев.

К тому же Шрайбер стал частью творческого проекта Памелы Штибель, в котором она рассказывает о войне в Украине с помощью красок и кисти. Актер призывает делать пожертвования для переселенцев. В частности, покупать художественные работы на аукционе.