Голубь мира! Регина Тодоренко попала в скандал за призыв о дружбе России и Украины

23 февраля 2022, 14:08
Сейчас весь мир бурно обсуждает напряженную ситуацию в Украине и возможное полномасштабное вторжение РФ. Кто-то открыто говорит о своей позиции, а кто-то – только намеками

Регина Тодоренко высказалась об угрозах РФ Украине. / Фото: instagram.com/reginatodorenko

Недавно рэп-исполнительница Cardi B четко заявила, что она – за мирных граждан , которые не желают ни войны, ни военного вторжения. Сейчас же решила нарушить молчание по поводу этой ситуации Регина Тодоренко.

В Instagram телеведущая опубликовала снимок со своим сыном Михаилом и мужем, российским певцом Владом Топаловым. На фото звезда добавила эмоджи флагов Украины и РФ и заговорила о жизни в мире.

Реклама

Господи, пусть наши дети живут в мирное время, в мирном обществе, полном любви и взаимопонимания, – написала Тодоренко.

Скриншот Instagram

Возможно, таким сообщением Тодоренко хотела выразить надежду на то, что Украина и РФ смогут наладить отношения.

В то же время комментарии к посту Регина скрыла. Однако пользователям Сети это не помешало и они нашли другой способ, как выразить возмущение звезде:

  • Глупый-глупый и хитрый. А комменты все-таки закрыла. Но ведь и понятие "мир и согласие" в понимании девушки, которая считает что мужу бить жену ок, несколько другие.
Скриншот Facebook
  • Идиотка. Привози малыша к маме в Одессу и пусть он там живет в мире.
Скриншот Facebook
  • Барышня известна отсутствием серого вещества, за что уже получала не раз.
Скриншот Facebook

Напомним, Регина Тодоренко родом из Одессы. Последние несколько лет она живет и работает в России. С 2018 года телеведущая состоит в браке с Владом Тополовым. Они воспитывают сына Михаила, и, вероятно, ждут пополнения.

Реклама

Кстати, Топалов находится в базе "Миротворец" за участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного РФ Крыма. Сама же Регина не раз жаловалась, что поэтому не может посещать вместе с мужем родную Одессу.

Скриншот "Миротворец"
Скриншот "Миротворец"

Понравился этот материал? Голосуй!

Реклама

Напомним, актер и юморист Владимир Винокур выразил поддержку властям РФ и выступил за "присоединение" Донецкой и Луганской областей к России