Сторонница Путина Надежда Бабкина наехала на Аллу Пугачеву

19 мая 2022, 17:35
Рашистка Надежда Бабкина сочла нужным высказаться в адрес Аллы Пугачевой, которая покинула Россию и выступила против войны в Украине

Надежда Бабкина высказалась об отъезде Аллы Пугачевой / Фото: Скриншот из видео

После своего отъезда в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин столкнулись с волной хейта от сторонников Путина и его диктаторской пропаганды.

Присоединилась к лаю озлобленных собак певица Надежда Бабкина. Она решила ставить свои пять копеек критики в адрес коллеги за то, что та покинула РФ. В одном из интервью Бабкина заявила, что Пугачева "плюнула" в страну из-за границы.

Реклама

Я не знаю, как можно, получив от страны, в которой ты родился, воспитывался, зарабатывал бешеные деньги, потом взять и плюнуть из-за границы. Так не должно быть. Тогда начинаешь рассуждать, как это формировалось. Что впереди, одни деньги, что ли?...Это же так мелко, – высказалась в сторону Пугачевой путинистка.

Хотя кому, как не пропагандистке Бабкиной, рассуждать о том, какие деньги можно заработать за поддержку чьего-то политического режима. Народница заработала себе на жизнь не только песнями да плясками на сцене с "Валенками", но и в стенах Думы, где принимаются кровавые рашистские законы.

Кстати, совсем недавно Андрей Макаревич засветился в компании Аллы Пугачевой и Бориса Гребенщикова. Не исключено, что звезды встретились в Израиле. Однако недавно Примадонна сообщила, что все же планирует вернуться в Россию через некоторое время.