Лобода переехала в Европу ради безопасности детей – признание певицы

19 августа 2021, 08:56
Несколько лет назад певица Светлана Лобода осуществила свою давнюю мечту, купив дом у моря в одном из европейских городов

Светлана Лобода рассказала о своей жизни в Европе / Фото: instagram.com/lobodaofficial

Не так давно Светлана Лобода в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" призналась, что вместе со своими детьми и возлюбленным уже несколько лет живет в Европе.

Теперь же в новом интервью Светлана Лобода рассказала, что в первую очередь задумалась о переезде из-за детей, чтобы избавить их от повышенного внимания общественности.

Реклама

Это решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их в скромности и без привязки к своей "звездности", – сказала певица в интервью Grazia.

Светлана Лобода / Фото: instagram.com/lobodaofficial

По словам артистки, благодаря переезду в Европу она обрела определенную свободу.

Жить в домике у моря, среди людей, которые тебя не знают, — не это ли мечта любого известного человека? Просто в какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под постоянным прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью, – рассказала артистка.

Светлана отметила, что она человек достаточно закрытый, любящий ограждать свое личное пространство от посторонних глаз.

Реклама

Напомним, недавно Светлана Лобода впервые за долгое время выступила в Украине. Как прошел концерт певицы – смотрите в нашем материале.

Почему Лобода сорвала свое выступление на концерте "Золотой граммофон 2020" – смотрите в сюжете:

Реклама

Еще новости о певице: