Звезда Водной полиции Мила Рымарь о мечте сыграть полицейского: С детства посещала стрелковые клубы

31 января на телеканале "Украина" состоится премьера 44-серийного сериала "Водная полиция". Зрителей ждет очень насыщенная жизнь сотрудников особого отдела водной полиции
Звезда сериала "Водная полиция" Мила Рымарь
Звезда сериала "Водная полиция" Мила Рымарь / Фото: пресс-служба

Мила Рымарь осуществила свою детскую мечту, сыграв одного из сотрудников особого отдела в 44-серийном фильме "Водная полиция". Актриса рассказала о личном опыте, который может стать прекрасным примером для тех, кто давно хотел круто изменить свою жизнь.

Мила, вы сыграли одного из сотрудников полиции. Оказывается, вы давно мечтали о такой роли. Это на самом деле так?

Реклама

Я с детства любила игры мужского характера, и моими друзьями чаще были парни, нежели девчонки. Я с огромным удовольствием посещала стрелковые клубы, мне нравилось заниматься тайским боксом и ходить на рукопашный бой.

Мила Рымарь
Мила Рымарь / Фото: пресс-служба

Ваша мечта осуществилась, а если у человека нет ни желаний, ни целей? На ваш взгляд, почему так происходит?

Здесь, возможно, проблема в том, что человек долгое время воспроизводил модель поведения, предлагаемую другими. Например, принятую в обществе или диктуемую родителями, учителями и религией. Но пришло время, когда нужно идти дальше, а человек не чувствует, что это его путь. Впадает в депрессию, и тогда, естественно, наступает полное бездействие. Человек начинает познавать себя, он уже не хочет реализовывать чужие цели и желания, но свои пока не появились.

Что тогда важно делать?

Реклама

В такой ситуации главное – не останавливаться. Как сказал Оноре де Бальзак: "Что бы дойти до цели, надо прежде всего идти". Нужно пробовать все, рассматривать различные направления, пока что-то не откликнется. Нужно взращивать в себе любовь, без нее никакого интереса к себе не появится. А без интереса и желаний не будет.

Есть ли какая-нибудь техника, которая поможет разобраться человеку в себе?

Первое, что могу посоветовать, это стать перед зеркалом (я иногда проделываю данную практику) и задать себе ряд вопросов: "Что мне в себе нравится, а что нет?", "Как я себя чувствую в том месте, где сейчас нахожусь?", "Как я себя чувствую в этой одежде (белье), в которой хожу?", "Какой я себя вижу через 5-10 лет?", "Нравится ли мне это?", "Соответствует ли сейчас мое тело моим ожиданиям?"

Мила Рымарь
Мила Рымарь / Фото: пресс-служба

То есть проанализировать ваш образ жизни, развитие, зарплату и т.д. И начнут приходить ответы. Уверена, человек начнет действовать. Благодаря этому станут рождаться и желания, и цели. Также рекомендую часто путешествовать, больше находиться в единении с природой, заниматься чем-то творческим – это очень вдохновляет, наполняет и открывает человека.

Как вы справляетесь с негативом?

Реклама

Когда я понимаю, что какие-то неприятные мысли лезут в голову, я использую технику "Хоопонопоно". Раньше я ее не совсем понимала. Например, почему нужно говорить: "Прости меня" и "Мне очень жаль"? То есть кого простить и кого жаль? Но чем чаще я начинала ее использовать, тем больше понимать смысл данной техники. Мало того, когда посвящаешь эти слова другому человеку, то его отношение к тебе тоже меняется. Даже когда я наблюдаю неприятную ситуацию, которая меня совершенно не касается, я также применяю "Хоопонопоно".

Мила Рымарь
Мила Рымарь / Фото: пресс-служба

Что для вас имеет значение в такие моменты?

Мне неважно, кто прав, а кто виноват, кто любит меня, а кто ненавидит. На мой взгляд, нужно отправлять в мир светлые мысли, чтобы он менялся. Я использую эту технику всего лишь несколько лет, но вижу прекрасный результат. И напоследок не могу не поделиться цитатой одессита и мастера боевых искусств. Это актер и каскадер Алексей Кадочников, который сказал: "В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх – это ты сам".

В одном из интервью вы сказали, что в детстве часто посещали с братом монастыри, были на службах. Потребность ходить в церковь и читать молитвы осталась?

В том возрасте все мои действия и увлечения были навязаны учителями, родителями, старшим братом, потому что их мнение было значимо для меня. Я не знала себя и не понимала, чего хочет моя душа. Сегодня я верю, что Бог един и все религии ведут Нему. И неважно, к какой конфессии ты относишься, главное – что ты веришь. Сейчас я не считаю нужным ежедневно ходить на богослужения, так как уверена, что могу поговорить с Богом дома и в любом другом месте.

Мила Рымарь
Мила Рымарь / Фото: пресс-служба

Как вы относитесь к фразе, что во всем нужно полагаться на Бога?

Если я буду лежать на диване и ждать, когда на моей улице наступит праздник, то в результате ничего не произойдет. (Улыбнулась.) Все, что приходит, нельзя игнорировать. Именно таким образом высшие силы дают нам возможности, которые мы можем использовать во благо себе и своему окружению. Это и есть божественные помощь и забота. Без личных усилий изменения к улучшению не произойдут. И не нужно забывать поговорку: "На Бога надейся, а сам не плошай".

Ранее звезда сериала "Водная полиция" Катя Скрипко рассказала о влиянии боевого искусства на отношения.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять