Как прошел 6-й выпуск Співають всі!: имена новой пары финалистов

Самое масштабное в нашей стране жюри определило еще двух финалистов, которые уже через две недели будут соревноваться за победу в популярном проекте и приз в размере полмиллиона гривень
Как прошел шестой эфир шоу «Співають всі!»
Как прошел шестой эфир шоу «Співають всі!» / Фото: телеканал "Украина"

Шестой эфир грандиозного талант-шоу "Співають всі!" отгремел на телеканале "Украина". Кто прошел в финал – рассказываем далее в материале.

37-летний Шломо Низин на проект прилетел специально из Израиля, хотя сам он – одессит в 5-м поколении. Шломо исполняет еврейскую музыку, играет на клавишных инструментах и на гитаре. Но до этого, говорит конкурсант, в вокальных шоу участия не принимал.

Реклама

Мне кажется, что когда я выхожу на сцену, на какое-то время становлюсь другим человеком. Я стремлюсь к тому, чтобы как можно большему количеству людей подарить эмоции, – признался Шломо Низин.

Шломо Низин на шоу "Співають всі!" / Фото: телеканал "Украина"

Звездные судьи проекта ожидали, что участник для своего выступления выберет какую-то еврейскую песню, однако Шломо удалось удивить жюри. На сцене он исполнил легендарную композицию Френка Синатры I love you, baby, погрузив всех в невероятно романтическую атмосферу.

Реклама

У меня сложилось впечатление, что через ваши глаза с нами общался Бог, – не сдерживала эмоций эксперт проекта, певица TAYANNA. – Когда вы пели, я почувствовала такое тепло, такую любовь и преданность. Видно, что вы действительно живете музыкой, голосом, что вы так любите людей и все, что происходит вокруг вас. Спасибо вам огромное за это настроение.

Участнику удалось собрать максимальные 100 баллов, что позволило ему автоматически пройти в финал масштабного проекта "Співають всі!"

А вот за вторую путевку пришлось посоревноваться 20-летнему Владиславу Мелентьеву из Донецка и сестрам Даниловым из Киевской области, которые набрали одинаковое количество баллов – 99. Но место в финале все-таки завоевал Владислав.

Для него это первый опыт выступления на такой большой сцене и тем более – перед таким масштабным жюри. Участник просто заворожил всех трогательным исполнением песни Perfect Эда Ширана, благодаря чему в батле он сумел поднять больше судей, чем его конкурентки.

Реклама

Я абсолютно не ожидал, что смогу пройти в финал. Если честно, даже не думал, что попаду в тройку лидеров, и просил не спрашивать о моих ожиданиях перед выступлением, – говорит Владислав Мелентьев. – Где бы я ни появлялся, люди всегда смотрят на меня, как на белую ворону, но у меня никогда не прекращается творческий процесс. И на шоу "Співають всі!" я приехал по зову сердца.

Владислав Мелентьевна шоу "Співають всі!" / Фото: телеканал "Украина"

А чем попытаются удивить звездное жюри Владислав и Шломо в грандиозном финале проекта? Узнаем уже совсем скоро – 16 октября в эфире телеканала "Украина".

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. В августе Украина стала восемнадцатой страной, в которой выходит это музыкальное шоу.

Смотрите грандиозное шоу "Співають всі!" каждую субботу в 21:00 на телеканале "Украина". Все выпуски также доступны эксклюзивно на OLL.TV!

Еще новости по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять