С победительницы слетела корона: чем еще запомнился конкурс "Мисс Украина Вселенная 2021" (репортаж)

"Сегодня" посетили знаменитый конкурс красоты и расскажут, как девушки "боролись" за приз. И о первых секундах коронованной Анны Неплях, которые едва не стали шоковыми в истории "Мисс Украина Вселенная"
Как прошел легендарный конкурс "Мисс Украина Вселенная" в Киеве
Как прошел легендарный конкурс "Мисс Украина Вселенная" в Киеве / Фото: пресс-служба

Узнаете также об откровенных луках селебритис и их приеме с заморскими деликатесами в зале-атриуме. И звезде, которая появилась неожиданно и "разорвала" сцену. Похожие эмоции и фидбэк от зрителей был на Atlas Weekend, когда Тина Кароль шокировала кибершоу.

Кто посетил конкурс "Мисс Украина Вселенная 2021"?

Среди званых гостей – жюри, которые пришли на представление, чтобы выбрать лучшую из лучших. В состав вошел чемпион Олимпийских игр-2020 Жан Беленюк и бронзовый призер Олимпийских игр Дарья Белодед.

Реклама

Было 9 жюри конкурса "Мисс Украина Вселенная"
Было 9 жюри конкурса "Мисс Украина Вселенная" / Фото: пресс-служба

Также Fashion-директор компании DOMINO Анастасия Шухнина, телеведущая и общественный деятель Иванна Онуфрийчук, двукратная чемпионка мира WBPF в категории model physique Ольга Компаниец, владелец бренда часов UNIMATIC Giovanni Moro, генеральный продюсер телеканала "Украина 24" Юрий Сугак и президент конкурса Анна Филимонова. И психолог и блоггер Ярослав Самойлов.

Конкурс также посетили селебритис, засветившиеся на красной дорожке. Среди них фотомодель Снежана Онопко, которая надела откровенное сетчатое платье.

Реклама

Снежана Онопко надела откровенное сетчатое платье
Снежана Онопко надела откровенное сетчатое платье / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

Телеведущая Валерия Крук тоже удивила луком: зеленое платье из кружева едва прикрывало ее ноги и ягодицы.

/ Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

Реклама

На мероприятие пришли также певица Маша Фокина, телеведущая Екатерина Осадчая, победительница "Мисс Украина Вселенная 2020" Елизавета Ястремская и другие.

Но красная дорожка – это только начало. Звездных гостей ждал королевский прием в зале-атриуме с видом на самых красивых 15 девушек Украины. Они наслаждались не только просмотром шоу, но и меню с деликатесами.

Звездных гостей ждал королевский прием в зале-атриуме
Звездных гостей ждал королевский прием в зале-атриуме / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

Одно из их блюд – креветки на подушке из морской голубой соли, которое презентовали в ракушке. Как вам? Не удивимся, если соль специально привезли из другой страны, чтобы поразить оригинальностью. И не без игристого и вина, которые были безлимитные.

Креветки на подушке из морской голубой соли, которое презентовали в ракушке
Креветки на подушке из морской голубой соли, которое презентовали в ракушке / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

В приглашениях селебритис было отмечено, где они должны сидеть. И их компания за столом – сюрприз вечера.

Как проявились 15 участниц конкурса во время дефиле?

На первое дефиле "Мисс Украина Вселенная 2021" девушки одели корсеты со стразами и приталенные брюки от KEL by Elena Kondratova. Лук подчеркнул фигуру каждой.

Девушки одели корсеты со стразами и приталенные брюки
Девушки одели корсеты со стразами и приталенные брюки / Фото: пресс-служба

Второй выход был в черных купальниках от Anabel Arto. Во время дефиле судьи заметили идеальные формы 20-летней Карины Опары, благодаря которым она победила в номинации "Miss Body 2021".

Конкурсантки были в черных купальниках от Anabel Arto
Конкурсантки были в черных купальниках от Anabel Arto / Фото: пресс-служба

Третий выход fashion-дефиле был сложным психологически для участников, несмотря на платья от брендов Prada, Givenchy, Valentino, Giuseppe di Morabito, The Attico, David Koma, в которых они дефилировали. На этом этапе судьи решали, кто из 7 лидеров пройдет в финал и сможет бороться за корону.

Третий выход – fashion-дефиле
Третий выход – fashion-дефиле / Фото: пресс-служба

В перечень топ-конкурсанток вошли:

  • Виктория Апанасенко.
  • София Дорчинец.
  • Неля Попович.
  • Анна Неплях.
  • Карина Опара.
  • Диана Дудка.
  • Юлия Семенихина.

Участницы автоматически перешли к следующему этапу – конкурсному интервью.

Как прошло финальное конкурсное интервью?

Правила интервьюпросты: девушки вытягивали рандомный номер и были в очереди, учитывая увиденную цифру. И имели возможность выбирать члена жюри, который задаст им вопрос, но соблюдая очередь с учетом жеребьевки.

Финальное конкурсное интервью на "Мисс Украина Вселенная"
Финальное конкурсное интервью на "Мисс Украина Вселенная" / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

Первый номер вытянула Виктория Апанасенко, которая выбрала Жана Беленюка. Они общалась с ним о социальных проблемах страны. За ней – Юлия Семенихина, выбравшая телеведущую Иванну Онуфрийчук. Звезда спросила ее о качествах, которыми должна быть наделена будущая "Мисс Вселенная". Третьей была Диана Дудка, которая общалась с Ольгой Компаниец о своих личных качествах. Четвертой стала София Дорчинец, выбравшая Юрия Сугака. Жюри спросил ее о табуированных темах, которые не стоит обсуждать в кругу дам.

Пятой стала Анна Неплях, выбравшая Дарью Белодед.

И она получила вопрос от жюри:

Чего не хватает женщине в 21-м веке?

Ответ участника:

Женщины пытаются нравиться всем. Но единственный человек, которому они на самом деле должны импонировать, – это себе. Надо научиться любить самого себя. Мы стали сильными и независимыми, но не стоит забывать, что сила женщины в ее слабости и женственности.

Вероятно, ответ послужил одним из аргументов, почему ее выбрали победительницей.

Шестой стала Неля Попович, которая выбрала Анну Филимонову. Они говорили о том, как остановить коронавирус в стране. Словом, не обошлось без цитат Лины Костенко. Седьмой была Карина Опара, они общались с Анастасией Шухниной о ее красоте. И девушка призналась, что красота для нее – это не про ее яркую внешность.

Но список звездных гостей не заканчивается!

Ведь других селебритис мы увидели на сцене, но не в амплуа зрителей в зале. Одни из них – ведущие "Мисс Украина Вселенная 2021" Андрей Шабанов и Юлия Буряк.

Ведущие "Мисс Украина Вселенная 2021" Андрей Шабанов и Юлия Буряк
Ведущие "Мисс Украина Вселенная 2021" Андрей Шабанов и Юлия Буряк / Фото: пресс-служба

И куда же без звездных номеров! В лайнап вечера вошли Tayanna, Oleynik & Стобой, Tancevanskiy, Андрей Невин, Natalia Gordienko, Лилу45, Samantha, группа Angel voices и танцевальный дуэт Дмитрия Дикусара и Ирины Журавской.

Выступила также австралийская исполнительница Перукуа. Ее выступление было дебютным на конкурсе до мурашек по телу. Поскольку ее стиль сочетает сразу несколько музыкальных направлений, поэтому пение напоминает что-то из рубрики о фантастике. Во время первой песни исполнительницы зал вспомнил всю историю конкурса. Ибо на экране показали предыдущих победительниц "Мисс Украина Вселенная".

Но прорывом вечера среди звезд на сцене был неожиданный выход Ирины Билык перед финалом. Она "разорвала" площадку, а зал не сдержал эмоций, поэтому подплясывал под ее песни.

Прорывом вечера среди звезд на сцене был неожиданный выход Ирины Билык
Прорывом вечера среди звезд на сцене был неожиданный выход Ирины Билык / Фото: пресс-служба

Члены жюри также не скрывали любовь к творчеству звезды. И во время песни "Мы будем вместе" не усидели на месте и представили себя на концерте исполнительницы в фан-зоне для VIP.

Члены жюри также не скрывали любовь к творчеству Ирины Билык
Члены жюри также не скрывали любовь к творчеству Ирины Билык / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

После "перформанса" телеведущая Иванна Онуфрийчук наградила Ирину Билык специальной наградой от конкурса в номинации "Легенда украинской музыки и красоты".

Ты стала украшением и душой в этот вечер, которая зажгла наши сердца песнями, – добавила Иванна Онуфрийчук.

После "перформанса" Иванна Онуфрийчук наградила Ирину Билык наградой
После "перформанса" Иванна Онуфрийчук наградила Ирину Билык наградой / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

Ведущий конкурса Андрей Шабанов не прекращал шутить на сцене о родственных отношениях с Ириной Билык, которая является его кумой.

Чем запомнился долгожданный финал?

После выполненных хитов Ириной Билык зал и жюри были растроганы. Следующими вышли участницы "Мисс Украина Вселенная 2021" в вечерних платьях, которые намекали, что момент "Х" впереди. Эмоциональность гостей зашкаливала, ведь за несколько минут должны были объявить победительницу.

Финалистки были одеты в произведения фэшн-искусства от KEL by Elena Kondratova. Девушки пытались скрыть переживания за мейкапом, но их волнения были заметны.

И вот ТОП-участниц избран!

"I Мисс Украина Вселенная" стала Виктория Апанасенко из Чернигова. "II Мисс Украина Вселенная" стала Неля Попович из Ужгорода. "III Мисс Украина Вселенная" стала София Дорчинец из Ужгорода. "IV Мисс Украина Вселенная" стала Юлия Семенихина из Каменец-Подольского.

/ Фото: пресс-служба

Корону и звание "Мисс Украина Вселенная 2021" получила Анна Неплях из Днепра.

Она также стала победительницей в номинации "Мисс зрительских симпатий" и получила звание "Miss Schwarzkopf Professional". Во время приветствия и объятий на сцене с родными у девушки корона слетела с головы. К счастью, драгоценность не упала на сцену, но в этот момент зал затаил дыхание.

/ Фото: пресс-служба

В других специальных номинациях обладательницами стали:

Юлия Фесюк из Черкасс получила звание "Miss Style Domino".

Нелю Попович из Ужгорода наградили званием "Miss Eco International Ukraine 2021".

Карину Мухутдинову из Киева наградили звание "Miss BaByliss".

Карина Опара из Киева была награждена званием "Miss Body 2021".

Виктория Апанасенко из Чернигова получила звание "Miss Women's Empowerment".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять