Есть надежда выйти замуж за принца: 8 холостяков из монарших семей, которые пока без пары

Мы собрали интересную информацию о принцах мира сего, которые еще не связали себя узами брака...
Принцы, которые еще не нашли себе пару
Принцы, которые еще не нашли себе пару / Фото: открытые источники

Пока наши читатели обсуждают правила первого свидания от нового Холостяка Алекса Топольского, мы решили подбросить нашим читательницам новую пищу для размышлений, особенно тем, кто еще не обзавелся второй половинкой и мечтает стать частью аристократической семьи. Да, надежда выйти замуж за принца – это не только цитата из песни Верки Сердючки, но еще и повод ознакомиться, кто из принцев все еще носит статус холостяка.

Иоахим, принц Бельгии, 30 лет

Перспективный жених – принц Бельгии Иоахим. Он второй сын принцессы Астрид Бельгийской и эрцгерцога Лоренца Австрийского. Как и многие молодые люди его статуса, он ведет очень скрытный образ жизни и не дает лишних поводов о себе говорить. У принца Иоахима прекрасное образование: он изучал экономику в Университете Боккони в Милане, а также служил в бельгийской морской пехоте. Но пока что он может похвастаться только профессиональными успехами.

Реклама

На личном фронте бельгийского красавца все спокойно. Несколько лет назад писали, что у принца был роман с девушкой Викторией из Испании (она не аристократического происхождения) и даже говорили о свадьбе, но она не состоялась. Поэтому принц Бельгии по-прежнему считается завидным холостяком.

Принц Бельгии Иоахим
Принц Бельгии Иоахим / Фото: открытые источники

Йозеф Венцель, принц Лихтенштейна, граф Ритберг, 26 лет

Йозеф Венцель – старший сын Алоиза, регента и наследного князя Лихтенштейна, и его жены принцессы Софии Баварской, герцогини в Баварии. Сейчас ему 26 лет. Ранее он учился в Англии, но также захотел сменить обстановку и взял паузу в учебе, чтобы попутешествовать по Америке. Ту самую он еще не встретил.

Реклама

Йозеф Венцель
Йозеф Венцель / Фото: открытые источники

Принц Лоренцо Боргезе из Италии, 49 лет

Этого известного сердцееда знают не только как принца, но и как участника шоу "Холостяк". Среди его предков – принцесса Марселла Боргезе, сестра Наполеона Паулина Бонапарт Боргезе, Папа Павел V (Камилло Боргезе) и кардинал Сципион Боргезе. Отцом Лоренцо был князь Франческо, а матерью – простая американка.

Лоренцо пока что не встретил свою любовь, хотя и начинал отношения с участницей "Холостяка". Но до свадьбы дело не дошло. Сейчас он живет в Нью-Йорке.

Реклама

Принц Лоренцо Боргезе
Принц Лоренцо Боргезе / Фото: passion.ru

Константин-Алексиос, принц Греции и Дании, 23 года

Харизматичный Константин-Алексиос с завидной внешностью – еще и принц Греции и Дании. Он является старшим сыном кронпринца Павла и кронпринцессы Греции Марии-Шанталь. Он родился в Нью-Йорке. Кстати, одним из его крестных отцов стал принц Уильям. Сейчас Константин-Алексиос учится в Джорджтаунском университете в Вашингтоне. Он также есть в Instagram: там у него почти 200 тысяч подписчиков. Так что есть шанс наладить с ним отношения в соцсетях.

Константин-Алексиос, принц Греции и Дании
Константин-Алексиос, принц Греции и Дании / Фото: Instagram

Хуссейн ибн Абдалла, наследный принц Королевства Иордании, 27 лет

Старший сын короля Абдаллы II и королевы Рании – Хуссейн ибн Абдалла – прямой наследник трона и когда-то возглавит королевство. А пока что он регулярно оказывается в списках самых завидных холостяков. Он сам управляет вертолетом, может похвастаться шикарными знаниями истории, ведет активную социальную жизнь и патронирует ряд организаций. А еще на на него можно подписаться в Instagram. У него больше 3 миллионов фолловеров, но любимой, с которой хотелось бы связать судьбу, пока что нет.

Хуссейн ибн Абдалла
Хуссейн ибн Абдалла / Фото: Instagram

Матин, принц Брунея, 30 лет

Принц Матин – десятый ребенок и четвертый сын султана Брунея Хассанала Болкиаха. Еще один завсегдатай материалов о завидных женихах. Ему 30 лет, у него превосходное образование: он учился в Королевской военной академии в Великобритании, а также изучал международную политику в Королевском колледже Лондона и в School of Oriental & African Studies при Университете Лондона. А также он получил квалификацию пилота Королевских военно-воздушных сил.

Судя по всему, принц не спешит связывать себя узами брака. Он активно ведет Instagram, где у него большее 2,3 миллиона подписчиков, предпочитает светскую жизнь и не подтверждает слухи о том, что состоит с кем-то в отношениях.

Матин, принц Брунея
Матин, принц Брунея / Фото: Instagram

Принц Датский Николай, 22 года

Принц Датский Николай – сын принца Йоакима, графа Монпеза и Александры, графини Фредериксборгской. Ему 22 года. И сейчас он седьмом месте в очереди на престол Дании. Поэтому у парня есть все возможности, чтобы посвящать себя своим хобби и интересам, а более глубоко в дела государственные могут себя посвящать те, кто выше по списку.

Поэтому принц Датский строит карьеру в моделинге. Он подписал контракт с датским модельным агентством Scoop Models и впервые появился на подиуме в 2018 году. Кстати, принц не получает официальной финансовой поддержки от королевского дома и не является владельцем крупных угодий. Так что респект парню за старания, и да, он также холостяк! Подписывайтесь на его страницу в Instagram.

Принц Датский Николай
Принц Датский Николай / Фото: Instagram

Принц Себастьян Люксембургский, 29 лет

Себастьян Анри Мария Гийом – принц Люксембурга, Нассау и Пармы, сын правящего герцога Анри и Марии-Терезы Местре. Он является седьмым в списке наследования трона. Принц окончил Международную школу в Люксембурге и поступил на факультет маркетинга и коммуникаций в один из престижных университетов США, также свободно владеет пятью языками.

Среди его увлечений – лыжи, регби, альпинизм, путешествия. И пока что он он без пары.

Принц Себастьян Люксембургский/скриншот

Не пропустите свой шанс!

Также сейчас обсуждают фото Линды Евангелисты до пластики.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять