Трейлер фильма "Дом Гуччи" с Леди Гагой, Аль Пачино и Адамом Драйвером вызвал бешеный восторг

Одна из причин с нетерпением ждать ноября – выход фильма "Дом Гуччи" от режиссера "Марсианина" и "Бегущего по лезвию". Один лишь итальянский акцент Леди Гаги уже вызывает радость
Кадры из фильма "Дом Гуччи"
Кадры из фильма "Дом Гуччи" / Фото: Скриншот из YouTube

Когда на днях появились постеры к фильму "Дом Гуччи" с Адамом Драйвером и Леди Гагой – зрители пришли в восторг от предстоящей премьеры. А как только сегодня вышел первый трейлер – интересу к новому фильму не было предела.

Биографическая кинолента Ридли Скотта посвящена убийству Маурицио Гуччи – главе модного дома Gucci. Убийство организовала его экс-супруга, Патриция Реджани, которую осудили за это в 1998 году. В фильме снялся такой звездный состав, что посмотреть его захочется лишь ради этих актеров: Аль Пачино, Джаред Лето, Сальма Хайек, Джереми Айронс, Джек Хьюстон. Но, что еще более любопытно – семья Gucci, несмотря на такой масштаб фильма, выразила свое, мягко говоря, разочарование в нем еще до премьеры.

Реклама

В любом случае "Дом Гуччи" уже выглядит многообещающе и определенно станет самой обсуждаемой премьерой будущей осени. Подробнее о сюжете и других деталях – смотрите далее.

Леди Гага и Адам Драйвер и другие на постерах к фильму

После выхода фильма "Звезда родилась", певица Леди Гага явно планировала продолжить актерскую карьеру. В "Доме Гуччи" артистка предстает в совершенно новом для себя образе: в роли итальянской светской львицы Патриции Реджани с темно-каштановыми волосами. Именно она и "заказывает" убийство своего супруга.

Роль внука основателя модного дома Gucci, Маурицио Гуччи, играет Адам Драйвер. 37-летний актер удивительно перевоплотился в своего персонажа. Адама Драйвера уже дважды номинировали на "Оскар" и, кто знает, может быть эта роль станет для него по-настоящему оскароносной.

Реклама

Адам Драйвер и Леди Гага на постерах фильма "Дом Гуччи"
Адам Драйвер и Леди Гага на постерах фильма "Дом Гуччи" / Фото: mgm.com

Легендарный Аль Пачино сыграл роль Альдо Гуччи, который является дядей главного героя Маурицио и его брата Родольфо.

Вокалист Thirty Seconds to Mars Джаред Лето перевоплотился в Паоло Гуччи – вице-президента и управляющего директора Gucci Shops Inc и Gucci Parfums of America. В жизни Паоло и Маурицио часто конфликтовали, ведь Паоло также был в эпицентре борьбы за право власти над империей моды. Стоит отметить, что в трейлере Джаред выглядит почти неузнаваемо.

Реклама

Аль Пачино и Джаред Лето на постерах к фильму "Дом Гуччи"
Аль Пачино и Джаред Лето на постерах к фильму "Дом Гуччи" / Фото: mgm.com

Отца Маурицио, Родольфо Гуччи, играет Джереми Айронс. В 1991 году актер получил "Оскар" за фильм "Изнанка судьбы" и, несмотря на свой достопочтенный возраст (ему 72) почти что ежегодно снимается как минимум в нескольких кинолентах.

Джереми Айронс в роли Родольфо Гуччи на постере к фильму "Дом Гуччи"
Джереми Айронс в роли Родольфо Гуччи на постере к фильму "Дом Гуччи" / Фото: mgm.com

В фильме также снялись Сальма Хайек в роли медиума Джозеппины Ауриеммы, Джек Хьюстон, Рив Карни, Мадэлина Диана Генеа.

Сюжет и трейлер "Дома Гуччи"

В основу сюжета криминальной биографической драмы легла книга Сары Эй Форден "Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". Собственно, ее название уже выражает настроение и атмосферу, которую зрители ощущают при просмотре первого трейлера. В центре сюжета – реальная история убийства главы знаменитого модного дома Gucci Маурицио Гуччи, которого застрелили в 1995 году по заказу его супруги, Патриции Реджани.

Трейлер восхищает потрясающими костюмами (за это картина тоже может быть претендентом на "Оскар") и Леди Гагой, которая говорит с чудным итальянским акцентом.

Реакция семьи Реджани и Гуччи на фильм "Дом Гуччи"

Пока зрители ликовали от новостей о предстоящем кинохите, семья Гуччи была явно не в восторге от фильма. Более того – они были в ярости. Троюродная сестра Маурицио, Патриция Гуччи заявила, что создатели фильма просто хотят заработать на их семье. Знаменитое семейство не удовлетворил и выбор актеров. В особенности они придрались к Аль Пачино.

Мой дед был очень красивым мужчиной, как все в семье Гуччи, очень высоким, голубоглазым, очень элегантным. Его играет Аль Пачино, который и так не очень высокий, а на фото со съемок вообще выглядит толстым, коротким, с залысинами и очень уродливым. Это позор, потому что он совсем на него не похож, – сказала Патриция.

Также Патриции не понравилось, что Ридли Скотт не контактировал с их семьей и что в целом на роли были выбраны топовые актеры, которые вообще не связаны с происшедшей трагедией Гуччи. Какими будут дальнейшие действия семьи – узнаем после выхода фильма.

В отличие от семейства Гуччи, убийце Маурицио, Патриции Реджани понравилось, что ее сыграет Леди Гага. Патриция назвала Гагу гением и явно хотела с ней встретиться. Только вот продюсеры запретили Гаге встречаться с женщиной – они решили, что прочитанных книг и просмотренных документальных фильмов достаточно, для подготовки к роли. Это рассердило Патрицию Реджани, которая восприняла это за неуважение к своей персоне.

Ранее мы рассказали что нужно знать о фильме "Бабий Яр. Контекст", который получил приз на Каннском кинофестивале в этом году.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять