Холостячка-2: что известно обо всех участниках нового сезона

В первом выпуске второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич познакомилась с 25 мужчинами, но дальше прошли только 16. Узнайте, что известно о тех, кому Злата вручила розу
Участники "Холостячка-2": что о них известно
Участники "Холостячка-2": что о них известно / Фото: СТБ, Коллаж: Сегодня

Все участники "Холостячки-2" пытались удивить Злату Огневич и сделать так, чтобы певица запомнила их надолго. Но не всем удалось это сделать.

Предлагаем узнать побольше о тех участниках, которые получили бутоньерку от Златы на первой Церемонии роз.

Реклама

Олег Борзенко

Олегу 29 лет, он начальник патрульной полиции в Кременчуге. Его родители проживают в Мариуполе. Есть младшая сестра, которая работает хореографом в Китае.

До 25 лет был бухгалтером, но позже решил сменить сферу деятельности и стал полицейским. Женат не был. Мастер спорта по боксу, любит активные виды спорта.

Фото: СТБ

Дмитрий Шевченко

Дмитрию 37 лет, он из Львова. Родители и брат проживают в Кропивницком. Дмитрий владеет клининговой компанией, также есть строительная компания, которая занимается постройкой домов и ремонтами во Львове.

Реклама

Был женат, встречался со своей будущей супругой полтора года. Спустя полгода после свадьбы пара решила расстаться.

Дмитрий много времени проводит в спортзале. Прошел Путь Сантьяго (паломническая дорога из Франции в Испанию).

Фото: СТБ

Олег Плахотнюк

Олегу 41 год, он из Хмельницкого. Мужчину вырастили его бабушка с дедушкой, так как у родителей не было финансовой возможности растить двоих детей. Сейчас Олег почти не общается с ними и братом.

Реклама

Владеет торговой организацией, которая занимается закупкой и перепродажей тары и упаковок. Благодаря этому бизнесу открыл свой спортзал, где кроме клиентов занимаются и обучаются будущие фитнес-тренеры.

Бывший профессиональный игрок в регби, мастер спорта по регби, вице-президент Федерации регби Украины, вице-президент Федерации регби в Хмельницком и президент Федерации пляжного регби Украины.

Фото: СТБ

Был дважды женат. На первой супруге женился, учась на первом курсе университета, прожили вместе четыре года. Со второй супругой познакомился в спортзале, есть общая дочь – 10-летня Милана. После второго брака были еще одни длительные отношения, в которых у Олега родилась вторая дочь.

Мужчина поддерживает теплые отношения со второй супругой и еще одной экс-возлюбленной, а также полностью обеспечивает их и детей.

Игорь Присяжнюк

Игорю 36 лет, он из Киева. У мужчины хорошие отношения с семьей. С младшим братом имеют общий бизнес – магазин, где можно приобрести или взять в аренду каяки и сап-борды.

Работает детским персональным тренером по плаванию. Нередко тренирует младенцев и детей с диагнозом ДЦП. Игорь – мастер спорта по плаванию, многоразовый чемпион Украины. Был членом сборной Украины по плаванию.

Женат не был. Любит кататься на сноуборде, сап-борде и ходить в походы.

Фото: СТБ

Евгений Селютин

Евгению 29 лет, он из Днепра. Владелец двух IT-компаний. Первая занимается подбором IT-шников для европейских фирм, вторая – разработкой сайтов и приложений. Также владеет помещением в центре Днепра, которое сдает в аренду под магазины и офисы, и пивной бар.

Женат не был. Любит бои без правил, минифутбол и игру в "Мафию".

Фото: СТБ

Илья Закорецкий

34-летний Илья – из Полтавы. Рано женился, стал отцом. Позже развелся, но поддерживает хорошие отношения с экс-супругой и регулярно видится с дочкой. Илья владеет сетью интернет-магазинов кожаных изделий.

Увлекается путешествиями, спортзалом и велопрогулками.

Фото: СТБ

Павел Богда

Павлу 30 лет, он родом из Днепра. В 17 лет переехал в Киев за любимой девушкой. В итоге они расстались.

Богда – каскадер-универсал. Чаще всего дублирует главных героев, например, в таких проектах, как "Крепостная", "Безславні кріпаки". Дважды снимался в Болливуде. Женат не был.

Фото: СТБ

Роман Свечкоренко

Роману 32 года, он из Киева. Четыре года занимается психологией. Считает себя специалистом в сфере женского счастья и собирается занять место Лабковского. Ездит в туры по городам, собирает залы, продает онлайн-курсы и мастер-классы. Почти блогер-миллионник – сейчас на страницу Романа в Instagram подписано более 900 тысяч человек.

Был женат 10 лет, есть дочь.

Фото: СТБ

Винченцо Дулепа

Винченцо 31 год. Это его настоящее имя, которое дал ему отец, мечтавший назвать сына в честь основателя компании Ferrari.

Парень родом из Чернигова, уехал в Лондон, где работал официантом, на стройке и барменом. Позже открыл свой ресторан в столице Великобритании. Был женат.

Фото: СТБ

Андрей Хверткевич

Андрею 37 лет, он родом из Днепра. Отец умер. Младший брат руководит IT-компанией Андрея. Мама также задействована в семейном бизнесе. Хорошие отношения с семьей.

Бизнесмен, владеет IT-компанией. Несколько лет назад решил зимовать в теплых странах. Места проживания меняет каждые 4-6 месяцев: Гавайи, Лос-Анджелес, Таиланд и т.д.. Поскольку из Украины летать неудобно, сейчас его постоянная точка – Майами. Оттуда перемещается по миру – до ста перелетов в год. Но перед стартом съемок проекта переехал жить в Мексику.

Чемпион Украины и США по фридайвингу.

Фото: СТБ

Васко Младенов

Васко 31 год, он родом из Болгарии. Профессиональный теннисист. С 16 лет выступает на высоком профессиональном уровне. Постоянный участник мировых турниров. Трехкратный чемпион Болгарии. Член сборной Болгарии.

Сейчас Васко продолжает участвовать в соревнованиях, он также начал тренерскую карьеру.

Фото: СТБ

Максим Тарапата

Максиму 32 года. Родился и вырос в Киеве в семье звукорежиссеров, которые обслуживают эстраду.

Уехал в Китай сразу после школы. В 2010 году там проходила международная выставка, Макс мечтал туда попасть и стучал во все консульства и посольства. На втором курсе у него в подчинении было уже 40 человек. Впоследствии открыл собственную экспортно-импортную компанию.

Последние серьезные отношения чуть не закончились свадьбой – девушка сначала согласилась стать супругой Макса, но позже изменила свое решение.

Фото: СТБ

Роман Васильев

Роману 33 года, он из Николаева. С 2009 года – практикующий стоматолог. До 2018 года работал в Николаеве, позже переехал в Киев. До сих пор продолжает свою практику в родном городе. Мечтает в будущем открыть собственную частную стоматологическую клинику в Киеве.

Фото: СТБ

Влад Ясько

Влад – самый младший участник "Холостячки", ему 25 лет. Несмотря на возраст, у Влада уже есть свой успешный бизнес – учебный курс по Instagram-продвижению, а также учебный онлайн-курс для SMM-менеджеров. Эти два бизнеса Влад ведет со своими друзьями-партнерами.

Фото: СТБ

Андрей Задворный

Андрею 32 года. Предприниматель, владеет собственным производством деревянных развивающих игрушек для детей от года до 10 лет.

Женился в 22 года, в браке родилась дочь. Позже с супругой развелся, но поддерживает с ней хорошие отношения. Обожает свою дочь, проводит с ней много времени. После брака были серьезные отношения, в которых девушка ему изменила.

Увлечения и хобби: парапланеризм и малая авиация, баскетбол, тайский бокс, дайвинг, путешествия. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона.

Фото: СТБ

Богдан Коломейко

Богдан из Киева, ему 33 года. Владеет компанией, которая занимается мониторингом цен продуктов ритейла Украины. Этот бизнес развивает уже шестой год. Был женат.

Фото: СТБ

Еще несколько новостей по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять