Самое слабое место Собчак – это бабло. Оно сделало ее предателем, – Ефросинина

Самое уязвимое место Собчак – деньги. Она очень жадная к деньгам, любит люкс и роскошь, – считает популярная украинская тележурналистка и ведущая Маша Ефросинина.
Украинская телеведущая осудила Собчак за малодушную позицию
Украинская телеведущая осудила Собчак за малодушную позицию / Фото: instagram.com/mashaefrosinina, открытые источники

Звезда украинского ТВ Маша Ефросинина дала интервью Наташе Влащенко для YouTube-канала "Україна 24". По мнению Ефросининой, для известнейшей российской блогерки Ксении Собчак именно деньги являются "иглой в яйце", то есть тем слабым местом, из-за которого журналистка переживает больше всего.

По той же причине, в ситуации войны России с Украиной, Собчак резко сменила оппозиционную позицию на нейтральную и отказалась от участия в интервью с Владимиром Зеленским в онлайн формате для представителей росСМИ.

Реклама

Украинская популярная телеведущая Маша Ефросинина, признавшаяся в том, что "отравлена злостью к России", рассказала о том, что ее российская коллега Ксения Собчак обладает уязвимостью. Об этом известно в кругу их общих знакомых. И эта слабость – чрезмерная любовь к деньгам, превратившаяся в нездоровую зависимость от них.

Наши общие друзья всегда говорили – она очень любит деньги. Ее иголка в яйце, то есть самое уязвимое место это не дети и не семья – это деньги. Она очень жадная к деньгам, очень любит люкс и роскошь. При этом она не любит за все это платить, поэтому бесконечный бартер и реклама всего. Это человек, у которого есть уязвимое место – бабло,

- рассказала Ефросинина.

Реклама

Как о коллеге, Ефросинина отозвалась о Собчак вполне уважительно, отметив незаурядный талант блогерки добывать и преподносить информацию.

В случае с Собчак – это феномен. Она в принципе феномен. Она очень умна, невероятно умна, невероятно быстро мозглый человек. У меня с ней невероятное количество общих знакомых. Колоссальное количество выдающихся людей, которые были нашими общими друзьями. Все эти люди рассуждали о ее феномене преподносить любую информацию, раскручивать людей,

- говорит украинская журналистка.

При этом Ефросинина отмечает постоянную фиксацию Собчак на том факте, что последней доводится трудиться на поприще журналистики. Попытку все время напомнить зрителю, что Собчак – журналистка, Ефросинина назвала "немножко навязчивой".

Реклама

Это единственный среди коллег человек, который за одно интервью умудрялся пятьдесят раз напомнить всем нам, что она журналистка: ну, вдруг вы забыли. Даже это ты ей прощал. Но вот сейчас ты понимаешь, что это все был крутейший камуфляж из высококлассно профессиональной команды, который нужен был для того, чтобы прикрыть ее невероятнейшую жажду денег,

- резюмировала Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина

Украинская телеведущая пришла к выводу, что в случае с Ксенией Собчак и Филиппом Киркоровым, у которого, согласно инсайду Ефросининой, не продаются концерты, в выборе их молчаливой позиции в отношении войны в Украине сработало "оно – деньги".

Ефросинина убеждена, что в случае с Собчак вложен огромный ресурс, чтобы заполучить место самой объективной журналистки России, которая напрямую могла говорить "Путин – зло". Но как только случилась война в Украине, Ксения Анатольевна она "в одночасье переобулась".

Ксения теряет колоссальные миллионы свои, сидя там, где она сидит, записывая никому ненужные нейтральные сюжетики. Первые несколько дней ее команда делала очень объективные новости, но потом все резко поменялось. Ну б*ядь, ну привлеки ты уже всех этих мозговитых людей и журналистов, которые на тебя работают. Подумайте, как переобуться не так резко, но нет. Может, все ее бросили, и на поверхность вышла суть. Но камуфлировалось все очень круто,

- рассуждает украинская медийщица.

Кроме того, Маша Ефросинина поделилась еще одним инсайдом мира медиа, касающимся президента Владимира Зеленского. Речь идет о его интервью российским СМИ по итогам первого месяца войны. Как сообщила Ефросинина, Собчак отказалась принимать участие в этом проекте.

Я знаю точно, что ей предлагали быть одной из журналистов, ведь там была возня из-за того, что все мужчины и так далее. Это предлагали нескольким женщинам-журналисткам, все они отказались. Ксения Собчак была в их числе,

- рассказала Ефросинина.

Мотивом для такого поступка украинская телеведущая предполагает страх потерять все сбережения.

Там другие деньги, счет на миллионы. Когда у тебя дом за 10 миллионов, и ты еще столько же в него вложил, а тебе нужно уехать, как Чулпан Хаматовой, в Прибалтику, с небольшим количеством сбережений, на которые ты проживешь всего пару месяцев совсем не так, как ты привык, – возможно, это повод стать предателем. Где ты предаешь себя, по-человечески, не Украину или Россию, а себя.

Ефросинина считает, что за такой выбор Собчак придется заплатить карьерой.

Ксения Собчак больше никогда не скажет, что она объективная журналистка, но она выбрала оставить себе что-то на годы, пока россия будет разваливаться. Она уже пе*донула марафончик и влезла в лапти инфоциган. Сначала разъ*бала все, что касается их деятельности, теперь претендует на первенство среди них. Она расстреливает возведенные над собой купола, но остается внутри, чтобы еще хоть какое-то время пожить в роскоши,

- отметила Ефросинина.

Ксения Собчак

Ефросинина назвала такое положение вещей глобальным крахом личности на фоне неизбежного краха России.

Мы говорим о крахе человеческом, и наблюдать за этим – тоже исторический момент с точки зрения подлинности человеческой души. Фрейд не предусматривал такого ужаса с крахом человеческой психики,

- подытожила она.

Также читайте, кто стоит за травлей Галкина, который осуждает войну России в Украине.

Напоминаем, вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять