Наконец-то началась новая глава в жизни! Депп прокомментировал свой выигрыш в суде против Херд

Актер сделал публикацию с реакцией в соцсети
Херд и Депп высказались после суда/Фото: REUTERS/Tom Brenner, REUTERS/Evelyn Hockstein. Коллаж: "Сегодня"
Херд и Депп высказались после суда/Фото: REUTERS/Tom Brenner, REUTERS/Evelyn Hockstein. Коллаж: "Сегодня"

Американский актер Джонни Депп, который выиграл суд против экс-супруги Эмбер Херд, прокомментировал судебный процесс, который длился семь недель.

Соответствующую публикацию Депп сделал на своей странице в Instagram.

Реклама

Что написал актер?

"Шесть лет назад моя жизнь навсегда изменилась, жизнь детей, жизнь близких, жизнь людей, которые поддерживали и верили в меня много-много лет. Все в мгновение. Через средства массовой информации против меня предъявили лживые, очень серьезные и уголовные обвинения, что привело до бесконечного шквала ненавистного содержимого, хотя никаких обвинений против меня никогда не выдвигали. Все это дважды облетело мир за наносекунду, и это оказало сейсмическое влияние на мою жизнь и мою карьеру. А через шесть лет судьи вернули меня к жизни. Мое решение продолжить эту работу, хорошо зная высоту юридических препятствий, с которыми мне придется столкнуться, и неизбежное глобальное зрелище в моей жизни было принято только после серьезных размышлений. Сказать правду — это то, чем я обязан своим детям и всем оставшимся непоколебимым в своей поддержке меня, я чувствую покой, зная, что наконец достиг этого. Я переполнен излиянием любви, огромной поддержки и доброты со всего мира. Я надеюсь, что мое желание сказать правду помогло другим, мужчинам или женщинам, оказавшимся в моей ситуации. Я также надеюсь, что теперь позиция вернется к невиновности, пока вина не будет доказана как в судах, так и в СМИ. Я хочу поблагодарить судей, присяжных, работников суда и шерифов, которые выделили свое время, чтобы достичь этого, а также моей старательной и непреклонной юридической команде, которая проделала чрезвычайную работу, помогая мне поделиться правдой. Лучшее еще впереди, и наконец-то началась новая глава. Правда никогда не умирает", — написал Депп.

Кроме того, на свое поражение отреагировала и Эмбер Херд.

"Разочарование, которое я чувствую сегодня, невозможно передать словами. У меня разбито сердце, потому что, несмотря на кучу доказательств, этого все еще не хватило, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот приговор означает для других женщин. Это неудача. Это возвращает назад к тому времени, когда женщину, которая заговорила и выступила, можно было публично пристыдить и унизить. Это отвергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно. Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных проигнорировать ключевой вопрос свободы слова и проигнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне жаль, что я проиграла это дело. Но мне еще печальнее, что я, кажется, потеряла право, что я должна как американец говорить свободно и открыто", — написала Херд в Instagram.

Депп выиграл суд

Американский актер Джонни Депп выиграл судебный иск к бывшей супруге Эмбер Герд.

Судьи объявили, что Джонни Депп победил по трем обвинениям в клевете против Эмбер Херд и получит от актрисы 15 миллионов долларов. Присяжные из семи человек также решили, что Депп через своего адвоката опозорил Херд по одному из трех пунктов ее встречного иска; ей присудили два миллиона долларов.

Реклама

Единогласное решение было вынесено после трех дней обсуждения, положив конец семинедельному судебному разбирательству, в ходе которого были получены эмоциональные показания, рассказывающие о бурных отношениях Деппа и Херд и их последствиях.

Коротко о разводе звездной пары

Эмбер Херд и Джонни Депп сыграли свадьбу в 2015 году. Однако уже через год актриса подала на развод и заявила о насилии со стороны экс-мужа. Сам Депп отрицал обвинения и уже в 2019 году подал встречный иск в суд на Эмбер и потребовал у нее 50 млн долларов за клевету.

Кстати, в защиту Джонни также выступила его бывшая девушка, супермодель Кейт Мосс. Звезда рассказала, что Депп никогда ее не бил и не сбрасывал с лестницы. Хотя Эмбер раньше утверждала, что актер это делал.

Реклама

Читайте также

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять