Карта сайта


Годы:



16 июля 2021:

"Все ждут, когда умрет МакSим": Сергей Шнуров написал стих о певице
Cardi B и Normani снялись обнаженными в клипе украинки Таню Муиньо – смотрите "горячее" видео
Ани Лорак впервые за семь лет даст два концерта в Украине: мы узнали, так ли это
Скандальный Элджей, который считает Крым российским, приедет с концертом в Украину
"Деньги не пахнут?": Долину, Баскова, Цой и других пристыдили за участие в Славянском базаре
Jerry Heil и Анна Тринчер после скандала из-за "слива" обнаженки выпустили совместный трек
Вышел трейлер фильма о Меган и Гарри, где показана авария, в которой погибла принцесса Диана
Светлана Лобода устроила неоновую вечеринку в центре Киева – смотрите новое видео Алана Бадоева
Актер Виктор Сарайкин: "Зломовчання" — сериал о сильных женщинах в нашем циничном мире
Отпечаток пальца Тины Кароль был продан за 100 тысяч грн: на что певица потратит сумму
DJ JULIK стал судьей на шоу "Співають всі"
16-летняя дочь Джулии Робертс дебютировала на красной дорожке в Каннах
Никогда не любила свой день рождения: Слава Каминская ностальгично встретила свое 37-летие
ТОП-5 ролей легендарной Ады Роговцевой. Сегодня актрисе 84 года
"Спасибо, моя творческая родина": Таисия Повалий на Славянском базаре призналась в любви Беларуси
23-летняя Мусиенко назвала их отношения с Вакарчуком очень плодотворными
Я могу сказать, что я влюблен: Позитив — откровенно об отношениях с Мишель Андраде
Бритни Спирс вышла на связь и впервые использовала хештег борцов за ее свободу – #FreeBritney