Думала, будем убивать друг друга: ожидания и реальность участниц Мисс Украина 2021

Мы разузнали у участниц украинского конкурса красоты, что им показалось привычным во время подготовки, а что их удивило. Питание, совместное проживание в лагере и отношения с соперницами – узнайте, что рассказали нам красавицы
Участницы "Мисс Украина 2021" рассказали о своей подготовке - что ожидали, а чего нет
Участницы "Мисс Украина 2021" рассказали о своей подготовке - что ожидали, а чего нет / Фото: Коллаж: Сегодня, Григорак Лилиана / Life Сегодня

Сейчас все время девушки находятся в подготовительном лагере, который расположен недалеко от Киева. "Сегодня" побывали в месте, где сейчас проживают участницы конкурса. Ранее девушки эксклюзивно показали и рассказали нам о том, как им живется в лагере, а теперь мы расспросили красоток про их ожидания от подготовки к конкурсу, конкурентках и участии.

Нантина Дрончак

26-летняя участница конкурса Нантина Дрончак поначалу немного напряженно относилась к периоду подготовки, ведь не знала, какая атмосфера будет царить в лагере:

Реклама

Я была очень насторожена, потому что ранее принимала участие в ТВ-проекте, и там была напряженная атмосфера – искусственно созданные конфликты для того, чтобы шоу было интересным. Поэтому я ожидала, что здесь будет что-то подобное. В результате все гораздо лучше. В каких-то моментах труднее, потому что у нас очень насыщенный график. Мы просыпаемся в 7:00 утра, в 8:00 у нас тренировки, и весь день до вечера – все расписано. Я ожидала меньшего нагрузки, – делится Нантина.

Нантина Дрончак, участница "Мисс Украина 2021"
Нантина Дрончак, участница "Мисс Украина 2021" / Фото: instagram.com/nantina__

Еще один момент, который удивил девушку – это еда. По словам Нантины, рацион питания в лагере достаточно строгий – все это ради самих же девушек и их фигур. Для девушки такой режим стал настоящим вызовом.

Еда меня шокировала. Во-первых, маленькие порции, во-вторых, набор продуктов. Нет ни сахара, ни масла, ничего. Например, у нас был творог с абрикосом порезанным – это максимально десертное. Я привыкла есть вкусно и не очень себя ограничиваю. У меня хороший обмен веществ. Для меня это челлендж, потому что когда ты привык к другой пище, эта кажется тебе невкусной, – объясняет Нантина.

Нантина призналась, что переживала по поводу своих соперниц – девушка предполагала, что они могут страдать "звездной болезнью" и общаться будет тяжело. На деле все участницы оказались довольно дружелюбными девушками.

Реклама

Участницы конкурса "Мисс Украина 2021"
Участницы конкурса "Мисс Украина 2021" / Фото: Лилиана Григорак / Life Сегодня

Марина Литвин

Еще одна участница конкурса, модель Марина Литвин, солидарна с Нантиной – девушка не ожидала, что конкурентки окажутся дружелюбными и все подружатся.

Очень переживала, с кем меня поселят, потому что мы сами не выбираем (в лагере девушки живут по двое в номер – Ред.). Мы выбирали рандомно, нам сделали мешочек с именами. Мне кажется, мы распределились судьбой, все девочки примерно похожи интересами, всем комфортно жить. Мы все такие дружные, я думала мы тут будем убивать друг друга, конкурентки. Есть такие девочки характерные, я боялась, чтобы меня не "задавили". Мы слаженно работаем, все очень классно. Сложно вставать утром, – говорит Марина.

Марина Литвин, участница "Мисс Украина 2021"
Марина Литвин, участница "Мисс Украина 2021" / Фото: instagram.com/litvin_marina_

Реклама

Ольга Шамрай

Ольга проживает и работает в Польше. В Украину приезжает максимум раз в месяц. Волей судьбы девушка оказалась на конкурсе – она присоединилась к кастингу, который проходил в одном из торговых центров Киева.

Я знаю Настю (Анастасию Рудую – Ред.), которая участвовала в одном из ТВ-проектов про моделей. Она мне рассказывала, какие там были условия для жизни, пища, поэтому у меня такая картинка сложилась...не очень. Как только мы зашли, все увидели мою реакцию, она была такая: "О, здесь тепло". Домики красивые и внутри очень уютно. Мне здесь очень комфортно и приятно, – признается Ольга.

Ольга Шамрай, участница "Мисс Украина 2021"
Ольга Шамрай, участница "Мисс Украина 2021" / Фото: instagram.com/olya_shamrai

Анастасия Рудая

Анастасия Рудая – экс-участница шоу "Топ-модель по-украински". По словам девушки, условия на шоу и в лагере участниц конкурса "Мисс Украина" – небо и земля. График в лагере хоть и жесткий, но есть больше свободы и более приятная атмосфера. К слову, на конкурс Настя попала с третьего раза.

У меня здесь есть телефон, у меня есть свобода, нет много свободного времени, но я могу делать все, что хочу. Нормальные адекватные девушки, общение. График и ритм очень насыщенные, но мне нравится. Я уверена, что вернусь к обычной жизни и буду скучать по этому. Мне нравится такое питание, потому что так я похудею. Я стараюсь правильно питаться, но не настолько. Здесь вообще даже ложечку меда в кашу не дают, хотя бы этого хотелось , – говорит Анастасия.

Анастасия Рудая, участница "Мисс Украина 2021"
Анастасия Рудая, участница "Мисс Украина 2021" / Фото: instagram.com/____rudi_____

В общем, лагерь подготовки к финалу конкурса "Мисс Украина" – это вам не курорт! Приходится ограничивать себя в еде, много тренироваться и быть в форме, рано вставать и не пропускать ни одну репетицию и другие мероприятия. Но все это делается ради прекрасного результата, а значит – оно того стоит!

Участницы "Мисс Украина 2021"
Участницы "Мисс Украина 2021" / Фото: Григорак Лилиана / Life Сегодня

Другие новости по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять