Как Оля Цибульская говорит с сыном о войне, общается ли она с DZIDZIO и что делает ее муж – честное интервью

Известная украинская певица дала эксклюзивное интервью для сайта "Сегодня". Не пропустите искренние ответы артистки о жизни и быте, изменившемся из-за нападения России на Украину
Оля Цибульская мечтает о победе и делится рассказом о новой жизни в условиях войны
Оля Цибульская мечтает о победе и делится рассказом о новой жизни в условиях войны / Фото: Viva!, instagram/cybulskaya

Специально для наших читателей главная "Киця" страны, которая раньше разоблачала подлых российских пропагандистов, рассказала о том, как изменилась ее жизнь из-за войны, какие новые бытовые привычки у нее появились, чем сейчас занят ее любимый мужчина и как часто она общается со своим кумом – DZIDZIO.

Без помощников и няни

Оля Цибульская, как и миллионы украинцев, из-за войны заново организовала свой быт, чтобы выжить. Артистка теперь много выступает перед военными и переселенцами, радует украинцев творчеством, однако на ее плечи теперь легло еще много бытовых вопросов.

Таковы сегодняшние реалии. Я в силу постоянной занятости привыкла в столице к помощи. В Ирпене родители, страховавшие всегда с Нестором, когда я на гастролях. Плюс у Нестора была няня. Вдобавок у меня – помощница по хозяйству. Теперь все обязанности мои. (кроме тех, что столкнула на мужа).

Оля Цибульская
Оля Цибульская / Фото: instagram/cybulskaya

Но певице к работе не привыкать. Единственное, что теперь ее сыну Нестору приходится еще больше приспосабливаться к режиму своей известной мамы.

Но работы не боюсь с детства. Тем более, бытовые дела отвлекают от постоянной боли и страха. А в рабочие командировки сын теперь ездит со мной. Утром – учимся онлайн в школе, а потом – вперед по делам. Я очень ему благодарна за терпение. Такой график сложно осилить мне. Ребенку еще сложнее. Очень хочется, чтобы скорее наступила победа и закончилась грязная посуда.

О планировании и закупках

Из-за паники и боязни, что в магазинах будут проблемы со снабжением, многие из нас теперь более глобально покупают продукты и делают запасы на длительный период. Вот что по этому поводу говорит Оля:

Конечно, как мама, я вынуждена думать заранее и о ребенке в первую очередь. Мы не производили панических закупок. Но минимальная продуктовая корзина впрок есть. Мне наоборот с приходом войны хочется жить одним днем – сегодняшним. И молиться о завтра.

Потребности изменились

По словам Цибульской, из-за войны ценности у всех претерпели изменения, поэтому весь быт теперь можно вместить всего лишь в одну сумку.

Сложно сказать однозначно, потому что условия у всех сейчас очень разные. Наверное, в силу постоянной опасности, нереально мыслить заранее. Поэтому давайте по принципу Экзюпери: научи меня, Боже, искусству маленьких шагов. Сегодня весь быт можно поместить в одну сумку. Оказалось, что пирамида Маслоу стала горкой из самого необходимого. Теперь для счастья достаточно жизни. Самое главное.

В чем Оля Цибульская теперь ищет радость и как говорит с сыном о войне

Артистка признается, что теперь ничего не откладывает на потом и старается ни в чем себе не отказывать. У нее формируются новые привычки:

Оля Цибульская с сыном Нестором
Оля Цибульская с сыном Нестором / Фото: instagram.com/cybulskaya

Отказывать – нет. Хотя был период, когда мыть голову, красить ресницы, посидеть в душе дольше 5 минут воспринималось страшным грехом во время войны. Теперь наоборот. Я пытаюсь искать маленькие радости. От них светлее. Вчера купила душистый крем для рук. И перчатки для мытья посуды.

Что касается разговоров с сыном о происходящем, певица пытается быть с сыном максимально честной. Она хочет, чтобы он и своим потомкам передал, что рашистам нельзя ничего прощать.

Нестор – очень взрослый и сознательный ребенок. Он с детства разбирает все на детали. Мы с первого дня говорим с ним прямо. Конечно, стараемся оберегать изо всех сил. Но мы говорим правду. Он ночевал в укрытиях, скрывается от воздушных тревог, знает о расстрелянной из танков орками квартире бабушки и дедушке в Ирпене, где могли погибнуть и они. Знает о беде в Мариуполе, о детях, погибающих от врага и от голода. Я хочу, чтобы он помнил и передал своим прапраправнукам: никогда этим зловонным террористам ничего прощать нельзя.

Сколько раз за войну звонил DZIDZIO и чем занимается ее муж?

Цибульская также рассказала, как часто они в войну общаются с DZIDZIO, ее кумом и близким другом.

Звонил дважды. Спасибо.

Певица с любимым мужем
Певица с любимым мужем / Фото: instagram/cybulskaya

По словам Оли, ее муж – ее надежная поддержка и опора. Сейчас он тоже много работает и пытается помогать ускорить нашу победу.

Работает, пополняет бюджет страны, поддерживая экономику и нас с отпрыском. Волонтерит. Иногда моет посуду. Спасибо.

Доступный секрет, как брать себя в руки в моменты отчаяния

Оля Цибульская пытается не терять веру в светлое будущее даже в самые темные времена, хотя в начале войны и пережила депрессию. Сейчас она себя успокаивает так:

Смотрю на вечное. На небо, воду. Сколько бы глупостей не наделало человечество – есть что-то, что не меняется и отдает свет. Дарю музыку. Мы создали отличную песню "Минає день" для всех, кто хранит любовь во время войны. Для всех, кто ждет любви с фронта. Там есть важные слова: "Минає день, а я люблю тебе сильніше, ніж учора...".. Мы все любим сильнее, чем вчера. Украину, друг друга и свою жизнь. Берегите себя. Цем.

Также сейчас у всех на устах интервью Риммы Зюбиной об украинских актерах, молчащих о войне.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Реклама на segodnya.ua Реклама
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!
Больше не вместе
Звезды, которые недавно расстались
1
Тиш Сайрус и Билли Рэй Тиш Сайрус и Билли Рэй
28 лет
2
Джейсон Момоа и Лиза Боне Джейсон Момоа и Лиза Боне
16 лет
3
Надя Дорофеева и Вова Дантес Надя Дорофеева и Вова Дантес
10 лет
4
Дарья и Михаил Кацурины Дарья и Михаил Кацурины
7 лет
5
Дмитрий Ступка и Полина Логунова Дмитрий Ступка и Полина Логунова
6 лет
6
Моргенштерн и Дилара Моргенштерн и Дилара
5 лет
7
Роман Сасанчин и Иванна Роман Сасанчин и Иванна
2 года
Почему разошлись?
Hot News
Очередной удар по Киеву!
Андрей Бедняков

"Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за**али"

Она сказала "Да"
Иракли Макацария женится!
Избранница младше на 17 лет!
Кто невеста?
Опрос
Сассекские в Нидерландах
Редкое появление на публике Меган и Гарри
Больше фото
Цитата дня

Нам нужны крепкие люди с нормальной психикой. Поэтому сейчас важно их поддерживать положительным контентом.

Цитата на segodnya.ua
Анна Тринчер Певица, блогер
Честное интервью Тринчер
Маленький принц
Как вам новый портрет принца Луи?
Больше фото принца Луи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять