Карта сайта


Годы:



13 декабря 2021:

В новогоднюю ночь в шоу Маска появится непревзойденный персонаж – Снежная Королева
Ксения Мишина появилась в изысканном платье на премьере "Зломовчання". Смотрите стильный look актрисы
Милла Йовович заявила, что делала аборт: "Я выбрала правильное время для рождения детей"
Вышел трейлер "Фантастических тварей-3" с Мадсом Миккельсоном вместо Джонни Деппа
Игра в кальмара, Дюна, Спенсер: список номинантов на премию Золотой глобус-2022
Потап планирует масштабно отметить годовщину свадьбы с Настей Каменских: Вход будет стоить пять тысяч долларов
Умер режиссер "Ассы" Сергей Соловьев
Алек Болдуин после смерти Хатчинс вернется на съемочную площадку "Ржавчины"
Молодая супруга Петросяна показала, каким вырос их сын: "Папа в миниатюре"
В дом к судье Танців з зірками ночью проникали женщины: Иногда было страшно
Злата Огневич об изменениях в жизни после разрыва с победителем Холостячки: Уже не буду прежней
Пьяная Волочкова обругала Большой театр и объяснила, почему с ней недавно случился курьез
Премьера сиквела "Секс в большом городе" стала рекордсменом HBO
Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств: Поступали непристойные предложения
Мое сердце занято: финалист Холостячки 2 рассказал об отношениях со Златой Огневич
Седокова рассказала о будущем с безработным мужем: Мечтаю о еще одном ребенке
Как Алла Пугачева и Наташа Королева зажигали на дне рождения общей подруги (видео)
Хулиган Потап и Позитив с неоновыми волосами устроили сумасшедшую вечеринку в новом клипе MOZGI
Иванна Онуфрийчук показала себя до фотошопа и после. Угадаете, где снимок отредактированный?
15-летняя дочь Питта и Джоли переживает, что не может видеться с отцом
Вышел тизер первого украинского фильма о ЛГБТ "Мой юный принц" (видео)
Сериал And Just Like That обрушил акции компании тренажеров. Peloton сняли ответ с Мистером Бигом (видео)
Ирина Федишин планирует стать многодетной мамой
Ксения Мишина получила от Александра Эллерта подарок за 60 тысяч гривен – на что комик так раскошелился
Мисс Вселенная 2021: что известно о победительнице Харнааз Сандху из Индии (фото)
Участница Детского Евровидения от Украины начала учиться дома еще до пандемии – в чем причина
Некоторые вещи не меняются: Джей Ло и Бен Аффлек повторили одно из самых популярных своих фото спустя 18 лет
"Мне было очень больно": Мишина раскрыла причину расставания с Эллертом
Украинка Неплях высказалась о финале Мисс Вселенная: "Рухнул целый мир"
МакSим беременна? Друзья певицы впервые прокомментировали слухи
Как выглядит мама Дженнифер Лопес – певица показала трогательное видео
Победительницей Мисс Вселенная 2021 стала представительница Индии