Карта сайта


Годы:



21 января 2022:

Кристину Орбакайте пристыдили за подражание Алле Пугачевой: "Никакой импровизации!"
Повезло, что мы успели: Синтия Никсон поддержала "отмену" Криса Нота в финальной серии "И просто так"
"Мне впервые в жизни так хорошо": София Стужук – о том, почему не показывает нового парня
Звезда сериала "Водная полиция" Катя Скрипко о влиянии боевого искусства на отношения: "Я не мужик в юбке"
Леонида Куравлева перевели в хоспис: состояние критическое – СМИ
ALYOSHA показала историю любви с Тарасом Тополей в новом клипе
21 января – День алкогольной независимости: кто из звезд избавился от пагубной привычки?
Alina Pash вошла в пятерку самых перспективных артистов Европы
Умер создатель мультсериала "Жизнь с Луи" Луи Андерсон
Впервые в новой ипостаси: Елена Кравец дебютирует в полнометражном фильме "Большая Прогулка"
Ирина Билык показала редкое архивное фото своего бывшего мужа с их сыном Глебом на руках
Алексей Суханов стал гражданином Украины: "Я ждал этого два года!"
ТОП-5 интересных фильмов и сериалов о шпионах
Международный день объятий: ведущие канала "Украина" устроили душевный флешмоб
Как сейчас живет бывшая жена Александра Пономарева, которой он постоянно изменял
Хуаниту Солис из Отчаянных домохозяек просто не узнать! Смотрите, как выросла дочь Габи
Кендалл Дженнер в бикини показала лохматые ноги: повторила образ Ким Кардашьян
Экс-солистка Тату, модель и дочь миллионера: с кем Топалов встречался до брака с Тодоренко
"Дважды коронованные": кто из звезд подхватил COVID-19 после зимних каникул
Леди Гага и Сальма Хайек занялись сексом, но мир этого не увидел – певица в бешенстве
Кто будет вести Нацотбор на "Евровидение"-2022: реакция Сергея Притулы
Как похудеть после праздников: секреты стройной фигуры от украинских звезд
Как выглядят родители Ани Лорак? Подборка душевных архивных фото
Известная ведущая рассталась с Энтони Хопкинсом, потому что боялась его: "Все, о чем я думала – как он ест"
Как Наташа Королева выглядит без фотошопа и фильтров – мама певицы показала честное видео
Новая участница Artik & Asti – Севиль Велиева. Кто она и что о ней известно
Хит Скрябина перепел его близкий друг DZIDZIO – "То моє море" теперь звучит по-новому
Рыдающая Адель сообщила об отмене своих концертов (видео)
Умер Мит Лоуф – рок-звезда и тот самый парень с грудью из "Бойцовского клуба"
Пять подбородков Миддлтон: в Сеть попало неудачное фото супруги принца Уильяма
"Сирота Ахматовой" Анатолий Найман скончался в Москве
Создатель Artik & Asti считает, что своим успехом экс-участница Анна Дзюба обязана ему
Отца Бритни Спирс будут судить из-за слежки за дочерью
Регина Тодоренко беременна во второй раз? Представитель телеведущей ответила на вопрос
LOBODA перестала скрывать свою младшую дочь и показала ее на фото: "Тиля такая прелесть!" (фото)
В окружении Джей Ло и Бена Аффлека признались, что на самом деле сейчас происходит между парой
Памела Андерсон разводится со своим пятым мужем